6 Jan 16:38 avatar

Чингисхан

Был случай, когда к Чингисхану подошла жена одного князя, с просьбой освободить её родных.
Чингисхан сказал:
— Вот, перед тобой стоят твой муж, твой сын и твой брат. Я отпущу только одного, кого выбираешь?
Не задумываясь, она ответила:
— Брата.
— Объясни мне, почему?
Женщина сказала:
— Мужа я могу найти, сына я смогу родить, а вот брата не могу создать.
После услышанного Чингисхан расчленил и обоссал всех троих, монгол хули тут…
6 Jan 09:30 avatar

Украинская колыбельная

Спы дытыно, спы подлюко, спы бэгом, ты чуеш суко! Щоб бабай тебе не спыздыв и в куточку не отпыздыв! Спы бэгом мала зараза, закрывай ты оба глаза!
5 Jan 21:49 avatar

Алексей и освежитель

Алексей, читая состав освежителя воздуха в супермаркете, по привычке начал срать…
5 Jan 21:28 avatar

Ебучая реклама

Разговор с администрацией сайта:

— Я зашел на сайт посмотреть фильмы! Какого хуя я должен 15 секунд смотреть эту ебучую рекламу про прокладки?!
— Потому что если мужик не способен поставить Adblock и забыть о рекламе, значит у него нет яиц. Нет яиц, значит тебе нужны прокладки. Нужны прокладки — смотри ебучую рекламу про прокладки!
4 Jan 02:32 avatar

Американский солдат

Американский солдат возвращается с фронта и едет по Англии в поезде. Все сидячие места заняты, только в одном купе сидит англичанка, напротив нее на сидении — собачка, рядом — англичанин.
— Леди, разрешите мне присесть!
— Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не видите, тут сидит моя собачка!
— Но леди, я очень устал, я воевал три месяца на фронте, я хочу сесть!
— Вы, американцы, не только очень грубы! Вы еще и надоедливы!
— Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж две. Давайте я сяду и подержу вашу собачку на руках!
— Вы, американцы, не только очень грубы и надоедливы! Вы просто невыносимы!

После этих слов американский солдат берет собачку, выкидывает в окно и садится. Леди теряет дар речи. Сидящий рядом англичанин говорит:
— Знаете, молодой человек! Я вовсе не согласен с ее определением американцев, но я позволю себе заметить, что вы, американцы, делаете многие вещи не так. Вы ездите не по той стороне проезжей части, держите вилку не в той руке, а сейчас вы выбросили в окно не ту сучку!
3 Jan 05:49 avatar

Киви

— Киви знаешь?
— Ну да, птички такие маленькие, на длинных ножках…
— Так вот, у меня из них есть варенье.
3 Jan 05:40 avatar

Иди нахуй

— Вот что за люди. Иду вчера домой с универа, подходит ко мне мужик с картой Москвы, по виду турист, и на ломаном русском мне объявляет «Иди нахуй» и пальцем в карту тычет! Научили, мудаки…
— А может быть он тебе путь показывал?
29 Dec 12:09 avatar

Новогоднее волшебство

Ситуация. Новогодняя ёлка. В зале сидят ученики начальных классов, на сцене Дед Мороз, Сегурочка и прочие. Происходит некое действие.
Снегурочка: «Дедушка, а где же подарки?»
Дед Мороз: «А они самым волшебным образом оказались под ёлками в ваших классах!»
Сзади возмущенный голос: «Ага, блять, волшебным образом, вчера ахуели таскать!»
28 Dec 21:07 avatar

Отзыв о Toyota Sprinter 1991

Реальный отзыв на автомобиль, выложенный на Drom.ru — очень много букв. Стиль и пунктуация автора сохранены.

В общем, взялся я, пока нечего делать, написать отзыв о своем спринтёре… Началось все с того, что один мудрый тип, на злобном бухиче, в перебуханном состоянии начал давить педаль своей ушатанной камрюхи и орать девкам — видите, нах, отсечка в красной зоне!!! Тюнинг нах!!! А потом, сцуко, подошел к батиной четвере (моей в смысле, я ее у бати брал) и спрашивает меня, дьявол ужратый....: «А ты по курсу что на этом корче тоже отсечка есть?».
Я ему: «Да не глумись ты, леший. Какая, нах, отсечка? Тут из электроники тока часы, которые не работают и мафон атланта». Тот пивка хапнул, ну и это: «Ты, говорит, один хэр не поймешь — там клапаны-пружины, зависают они на скотских оборотах. Давай, если не веришь, проверим».
Ну а мне, дураку пьяному, чево не проверить. Тем более девки технически развитые, с титьками, заинтересовались. Ну и проверили, епть…
Реву было на все деревню… Потом грохоту… Короче до отсечки дело не дошло. Ё6нуло что-то и затихло. Все — ржать, а мне не до смеху… Ну по тяжелой в общем — видать не конает камазовское масло для отсечек… Чето там клинануло, стукануло, а кусок сбоку от движка отлетел. «Рука друга» — так батя сказал, перед тем как мне харю бить… Продолжение внутри
24 Dec 21:53 avatar

Техническое решение

Как–то с коллегами обсуждали технические решения, применяемые при ремонте зданий, и один мужчина вспомнил занятную задачу. Дано ветхое двухэтажное здание с трещинами от неравномерной осадки, которое необходимо стянуть бандажами. Из материалов есть только стальные прутья и дрова. Очевидно, что предполагается разогреть прутья и сварить их друг с другом вплотную вокруг здания, пока они еще горячие. А когда остынут — укоротятся и появится усилие обжатия. Но мужики предложили обложить дом дровами и сжечь нахуй, а стальными прутьями отгонять пожарных…
24 Dec 21:35 avatar

Скоростные лифты

Дело было в Москве на строительстве 30-этажного офисного здания. По проекту предполагалось установить два уникальных лифта со скоростью движения 6 м/с. Чтоб понять много это или мало скажу, что обычные лифты в обычных домиках катаются со скоростью 1м/с. Стоило это удовольствие огромную кучу бабла — одни только двери на этажах шли по полторы штуки евро.
Хуле, за удовольствие ездить быстро надо и платить много.

Лифты ставились парно, в соседних шахтах, разделенных для безопасности бетонной стенкой. Только вот то ли технология работы лифтов была проектировщикам неизвестна, то ли строители чего слажали, но стенка между шахтами оказалась ГЛУХАЯ, БЕЗ ЕДИНОЙ ДЫРОЧКИ. Кто не понял зачем в шахте скоростного лифта дырки — читаем дальше. Достроили дом до верху, пришла пора втыкать лифтовое оборудование. Вставили, подвесили, прикрутили меганавороченные двери из нержавейки с титаном, включили электричество — вроде работает. Светится, жужжит, током не бьется. Надо испытывать.

Спустили кабину на первый этаж, перекрестились и нажали кнопку 30… Вы когда нибудь пробовали зажать пальцем дырку на конце насоса и ОЧЕНЬ БЫСТРО вдавить поршень? Такой звук получается забавный. Вот приблизительно с таким же звуком, нахуй, выдавило 20 навороченных дверей, стоимостью 1500 евро каждая, на верхних этажах, а на нижних этажах со звуком «ЧПОК» оставшиеся 10 дверей всосало внутрь шахты…
23 Dec 13:00 avatar

Морозы? Не, не слышал...

Ахуеть! Очень хорошо про морозы написано… Соблюдены стиль и пунктуация автора.

“Да вы чо, пацаны? Какой нахуй апокалипсис? Хде холодно? Акститесь, епт! Минус двацытьпять это холодно? Или минустрицать? Вот Вы у меня спросите как это — когда холодно, хуй вам кто больше про холод расскажет. Вот вчера ночью, к примеру, было -61, с утра -58, а так всю неделю теплее -56 и не было. Скажете — пиздёш! Хуй угадали. Честно. Я тут от Оймякона в двухстах киламетрах к северу, а кто если в школе хуёво учился то напомню из советского учебника по географии за 6 класс: ”Оймякон — полюс холода материковой зоны Северного полушария, где самая низкая зарегистрированная температура -71,2С“. Продолжение внутри
22 Dec 12:41 avatar

Отзыв о геле Veet

Мужской депиляционный гель Veet и соответственно сам отзыв на него :)

После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок.

Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.

Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз.

Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.

Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль?
Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами «О, как же хорошо». Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе
закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения :)
21 Dec 18:11 avatar

Голубые

Говорят, что голубые по характеру более нежные и ласковые. Есть у моего друга коллега по работе, вполне себе нежносинего цвета, так вот коллега у него как-то попросил совета в амурных делах. Тот ответил кратко и емко — ждешь подходящего момента, потом резко хватаешь ЕЁ за яйца и в койку!
18 Dec 19:03 avatar

Пиздабол

Я богат, успешен и пользуюсь успехом у девушек. А знаете в чем мой секрет? Я ПИЗДАБОЛ!
18 Dec 18:55 avatar

Как выбрать автомобиль

1. Год выпуска.

а) б/у — будут сыпаться
б) новые. — тоже будут сыпаться, да еще и дорого

2. Страна-производитель.

а) немецкие — нет настоящего японского качества
б) японские — нет настоящего немецкого качества
в) корейские — нет вообще никакого качества
г) французские — потому что говно и все
д) американские — потому что нет ни японского, ни немецкого качества
е) китайские — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
ж) наши — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам

3. Двигатель.

а) Бензиновый — жрет много
б) Дизельный — ремонтировать дорого
в) Гибрид — батареи бешеных денег стоят
г) Газ — непременно взорвется и воняет

4. Коробка передач

а) Ручка — ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда
б) Роботизированная ручка — дергает на переключениях и вообще нихуя не автомат
в) Автомат — переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
г) Вариатор — непременно сдохнет

5. Привод.

а) Передний — непонятно, как из заноса выходить
б) Задний — непонятно, как в занос не попасть
в) Полный — вообще ничего непонятно, обязательно уебешься

6. Кузов.

а) Седан — холодильник не влезет
б) Хетчбек — багажник маленький
в) Универсал — нахуя этот сарай
г) Купе — назад лезть неудобно
д) Кабриолет — дует
е) Автобус — большой слишком

7. Класс авто.

а) А — мопед с крышей
б) B — едет как мопед, жрет как машина
в) C — типа большой, а на самом деле маленький
г) D — думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
д) E — ну и как парковать эту корову?
е) F — вы видели, сколько оно стоит?

8. Руль.

а) Правый — обгонять не получится
б) Левый — дорого и нет настоящего японского качества

9. Прочее.

а) Тонировка — ничего не видно
б) Отсутствие тонировки — все видно с улицы и жарко

10.Цвет.

а) Белый — машину постоянно мыть, говно.
б) Чёрный — будешь как гопник, говно.
в) Красный — бабский, говно
г) Серебристый — будешь ездить как пол мира, говно
д) Голубой — как голубой Виталик на голубом металлике, говно.
е) Остальные тем более говно, и так понятно.

11.Турбина.

а) Есть — говно, ломается, дорого.
б) Нет — овощ, не едет, говно.

12.Резина.

а) Шипованная — говно, на асфальте не тормозит.
б) Не шипованная — говно, на льду не тормозит.

13.Подвеска.

а) Мягкая — говно, не рулится.
б) Жёсткая — говно, жопу всю отобьёшь.

14.Рама.

а) Есть — говно, рулится как баржа
б) Нет — говно, в луже застрянешь

15.Салон.

а) Кожа — говно, зимой жопа мёрзнет, летом потеет.
б) Ткань/велюр — говно, пятна от кока–колы хрен отмоешь.
в) Комбинированнй — всё говно от вышеперечисленных вместе взятое.
18 Dec 18:35 avatar

Младший брат

— У мелкого в школе на собрании был. Сказали, что у меня брат лишен таких качеств, как мозг и фантазия :)
— Нормальной отмазы придумать не может?
— Если бы. Этот идиот изрисовал все учебники. И ладно бы креативно, так нет. Он к каждой картинке дорисовал хуй. Нарисованы мальчик и девочка — у обоих хуй. Дерево или солнышко обязательно с хуем. А татаро-монгольское иго вообще шедевр — толпа, и вся с хуями наперевес. И на конях…
— Вот я помню, мне в школе учебник по биологии попался. Так там к хую был дорисован Ломоносов…
— Аха-ха, блеать, дети из Питера настолько культурны, что дорисовывают ученых к хуям :)
17 Dec 20:04 avatar

Господь наказал

Пошли мы с девушкой в кафе. Заходим, садимся, я, как обычно, иду в туалет. Слышу звуки похожие на дрочку. Не предав этому значения, мою руки, по привычке, выходя, выключаю свет, и слышу душераздирающий вопль из кабинки:«Господь наказал меня! Я ослеп!!!».