13 Feb 19:01 avatar

Паранормальное явление 3 / Paranormal Activity 3 (2011)

Паранормальное явление 3 / Paranormal Activity 3 (2011)

Действия в третьей части фильма разворачиваются задолго до тех событий, которые зритель наблюдал в первых двух фильмах. Сестры, которые были преследуемы страшным демоном, в фильм предстают маленькими девочками. Однажды ночью, запершись в своей комнате, Кристи и Кэти решают вызвать дух кровавой Мэри – ради забавы. Но никто из них пока не представляет, что избавиться от вызванного духа им удастся еще очень не скоро…
13 Feb 18:25 avatar

Измученный / The Tortured (2010)

Измученный / The Tortured (2010)

Молодая семья погружается в глубокий траур – их единственный маленький ребенок был похищен и жестоко убит каким-то маньяком. Теперь смысл их существования – это не тихая мирная жизнь с незначительными семейными радостями, а месть за то, что такой жизни у них уже никогда не будет!
12 Feb 12:29 avatar

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle: Los Angeles (2011)

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle: Los Angeles (2011)

Инопланетные войска опускаются на землю с целью истребить всю человеческую расу и захватить планету для развития на ней новых организмов. Люди погрузились в панику, однако, хаос, творящийся вокруг, захватил еще не всех – и некоторые, вместо того, чтобы впадать в отчаяние, всеми силами пытаются противостоять инопланетному наступлению. Особую роль по избавлению земли от этих тварей, несущих смерть людям, получил отряд морских пехотинцев…
11 Feb 19:03 avatar

Кот в сапогах / Puss in Boots (2011)

Кот в сапогах / Puss in Boots (2011)

Знаменитый Кот в сапогах из уже полюбившегося всем нам мультфильма «Шрэк» не всегда был спутником большого зеленого монстра и Осла. Когда-то, еще задолго до встречи со Шрэком, когда Кот был всего лишь маленьким котенком, он вместе с Шалтай-Болтаем и умной кошечкой по имени Китти замышлял великую в Волшебном Царстве аферу – украсть несущего золотые яйца Гуся!
10 Feb 09:57 avatar

Как украсть небоскреб / Tower Heist (2011)

Как украсть небоскреб / Tower Heist (2011)

У Джоша Ковача, главного героя данного фильма, украли 200 миллионов долларов! И наглец, совершивший это, финансист, скрывается на последнем этаже одного из самых высоких небоскребов города. Джош, конечно, не простит такого. Он намерен вернуть украденные у него деньги и для этого собирает команду из шести своих друзей, которым предстоит совершить весьма непростое ограбление.
10 Feb 09:48 avatar

Под прицелом / Pressed (2011)

Под прицелом / Pressed (2011)

Сюжет фильма рассказывает две истории, нити которых переплетаются в нем. С одной стороны Сэм и Джесси, неразлучная парочка, которая является не друзьями, не влюбленными и не семейной парой, а подельниками – вместе они занимаются угоном машин. А однажды на заднем сиденье очередной угнанной ими машины они обнаруживает нечто – и оно в корне меняет жизнь двух молодых людей. С другой же стороны зритель познакомится с Брайаном, предпринимателем, однажды потерявшим все и теперь готовящимся заключить сделку, которая должна поднять его на вершину, с которой не так давно Брайан упал. Что же случится с героями дальше и каким образом переплетутся их судьбы?
9 Feb 09:53 avatar

Неназванный / The Entitled (2011)

Неназванный / The Entitled (2011)

Пол Дайнэн, главный герой фильма, попадает в очень непростую ситуацию: его семья находится на краю и, ради того, чтобы спасти своих близких, парень решается на похищение. Он берет в заложники трех молодых людей с целью получить выкуп – и ничего более. Он не намерен пытать их, тем более – пускать кровь и доходить до убийства. Но заложники Пола сами ведут себя таким образом, что ему самому придется сделать все, чтобы они остались живы, а на него не легло убийство хотя бы одного из них.
9 Feb 09:44 avatar

Тяжелая утрата / Bereavement (2010)

Тяжелая утрата / Bereavement (2010)

Элисон, молодая семнадцатилетняя девушка, вместе со своим дядей переезжает на ферму. Местность, на которой они обосновываются, трудно назвать подходящей для подростка, которому нужны друзья, вечеринки и прочие развлечения. Однако Элисон не приходится скучать – девушка начинает замечать, что на соседней ферме происходят странные вещи, которые не дают ей покоя ни днем, ни ночью. Вскоре она и вовсе узнает, что там терпит постоянные издевательства от психически нездорового мужчины маленький шестилетний мальчик…
8 Feb 18:22 avatar

Что-то не так с Кевином / We Need to Talk About Kevin (2011)

Что-то не так с Кевином / We Need to Talk About Kevin (2011)

Ева, узнав о своей беременности, бросает карьеру и посвящает свою жизнь тихим радостям материнства. Она любит своего сына Кевина самой чистой любовью, не чает души в мальчике и верит, что он вырастет самым лучшим. Но в пятнадцать лет он совершает то, что заставляет серьезно задуматься Еву: что она сделала не так, когда Кевин был еще маленьким и легко поддавался ее влиянию? Что мать упустила в воспитании своего сына?
8 Feb 18:01 avatar

За гранью / Crossed Over (2002)

За гранью / Crossed Over (2002)

В основе сюжета фильма лежит реальная история, а также картина была снята по книге писательницы Беверли Лори. Главная героиня переживает боль утраты после того, как ее сына насмерть сбивает машина. Женщина не может найти себе места в этой жизни, когда теряет самого близкого человека. Но больше всего ее рвет на части то, что в смерти ее сына как бы не осталось виновных, то есть он, убийца, есть, но его никто не может найти. И мать решает найти убийцу и совершить самосуд, к тому же, ей кажется, что за рулем машины, сбившей ее сына, сидела женщина…
6 Feb 11:54 avatar

Охотники за головами / Hodejegerne (2011)

Охотники за головами / Hodejegerne (2011)

Главный герой фильма, Роджер Браун, является специалистом по кадровому вопросу – он может подобрать любого человека на любую должность, а его рекомендация может определить счастливчика, получившего ее, в любую фирму. К сожалению, в личной жизни у «кадрового профессионала» не все так гладко – чтобы удержать рядом любимую жену, Роджер вынужден открыть ей галерею в дорогом и модном районе и жить не по средствам, ведь содержание галереи выходит Роджеру в довольно круглую сумму. И, дабы поправить свое положение и не залезть в долговую яму, Роджер, воспользовавшись своим служебным положением, потихоньку начинает обворовывать своих клиентов…
6 Feb 11:48 avatar

Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика / Tim and Eric's Billion Dollar Movie (2012)

Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика / Tim and Eric's Billion Dollar Movie (2012)

Тиму и Эрику несказанно повезло со спонсорами – «добрые люди» выделили этой парочке целый миллиард долларов на то, чтобы они сняли фильм. Обескураженные деньгами, свалившимися на их головы, друзья совершенно забывают про фильм и начинают растрачивать деньги направо и налево, пока вдруг не узнают о том, что спонсоры уже ждут готовый фильм. А денег осталось совсем мало и вряд ли им удастся снять на них что-нибудь более-менее приличное. Как выкрутятся Тим и Эрик, когда настанет момент показать спонсорам фильм, который явно не выглядит на миллиард, выделенный на него?
2 Feb 11:07 avatar

Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo (2011)

Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo (2011)

На острове великого клана Вангер сорок лет назад произошло таинственное исчезновение — пропала девушка. Расследование, проводившееся по этому делу, не дало никаких результатов – ни тела девушки, ни похитителя так и не удалось разыскать, словно оба провалились сквозь землю… О происшествии скоро все благополучно забывают, но только не дядя пропавшей девушки, который уверен, что убийца скрывается в его семье, которая не отличается благополучием и близкими отношениями между ее членами. Он нанимает Лисбет Саландер, татуированную хакершу, и журналиста Микаэля Блумквиста – и берется за собственное расследование.
31 Jan 11:55 avatar

11:14 / 11:14 (2003)

11:14 / 11:14 (2003)

Миддлтон – тихий провинциальный городок, не выделяющийся ни достопримечательностями, ни интересной или криминальной жизнью. Однако вскоре в этом городке начинают происходить ужасные вещи, которые поднимают на уши всех его жителей.
Все начинается с того, что ровно в 11.14 вечера на лобовое стекло несущейся на неприлично-высокой скорости машины, за чьим рулем сидит подвыпивший парень, падают части человеческого тела…
31 Jan 11:19 avatar

Охотник / The Hunter (2011)

Охотник / The Hunter (2011)

В основу сюжета данного фильма положен роман Джулии Ли «Охотник». Главный герой Мартин вместе со своей биотехнологической командой отправляется в пустыню – за поимкой последнего тасманского тигра. В картине большое место уделено не столько путешествиям героя, сколько его личным переживаниям и воспоминаниям.
30 Jan 22:13 avatar

Тюремщик / Screwed (2011)

Тюремщик / Screwed (2011)

Самые суровые и жестокие тюрьмы находятся в Великобритании. И об одной из них будет данный фильм – зритель увидит не только само место лишения свободы, но и узнает о том, как выживают в нем заключенные.
30 Jan 11:48 avatar

Выжатый лимон / Rocky, A Clockwork Orange (2011)

Выжатый лимон / Rocky, A Clockwork Orange (2011)

Алекс Балабол рос без отца – и отсутствие одного из родителей очень сильно повлияло на то, каким вырос мальчик. Хулиган и бунтарь, он не может жить без того, чтобы не влипнуть в какую-нибудь историю и не втянуть туда еще нескольких ребят. Он многократно посещал психиатра и даже отсидел пятнадцать суток за правонарушение. Алексу Балаболу очень трудно удается совладать с собой и стать нормальным, к тому же его поведение может помешать достижению мечты всей жизни парня – стать известным боксером.
29 Jan 12:11 avatar

Опасный метод / A Dangerous Method (2011)

Опасный метод / A Dangerous Method (2011)

Карл Густав Юнг и Зигмунд Фрейд разрабатывают методику психоанализа, основа которой лежит в завязывании доверительных отношений между доктором и его пациентом. Эту методику Карл решается применить для лечения недавно поступившей в его клинику пациентки, Сабины Шпильрейн, которая страдает нервным расстройством из-за того, что все детство терпела унижения и насилие со стороны отца-тирана…