14 Jan 12:35 avatar

Война Богов: Бессмертные / Immortals (2011)

Война Богов: Бессмертные / Immortals (2011)

Царь Гиперион крайне одержим своим стремлением завладеть властью над миром людей – и никто не может представить себе масштабов того ужаса, что свалит грозный царь не только на землю, но и на Олимп, ради достижения своей цели. Он освобождает Титанов из Тартара, вооружившись Эпирским Луком, и с их помощью выгоняет Богов с Олимпа. На людей же обрушается настоящий ад…
Прекратить все это, остановить вакханалию Гипериона, вернуть справедливым Богам власть, а людям – их спокойный мир, выручается герой по имени Тесей. Ему будет помогать сам Зевс, пророчица Федра и смертный Ставрос, обладающим исключительным хитроумием.
11 Jan 09:32 avatar

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка / Johnny English Reborn (2011)

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка / Johnny English Reborn (2011)

Спустя последних событий, произошедших с агентом Игнлишом, проходит целых восемь лет. За это время многое изменилось в его жизни – и в самую худшую сторону, потому что, провалив несколько лет назад важную миссию, Джонни Инглиш теперь вынужден скрываться в горах Тибета. Горный воздух и уединение помогают ему потихоньку справиться с внутренними переживаниями, угрызениями совести и позором. Но правительство решает дать агенту второй шанс, когда понимает, что больше некому поручить операцию по остановлению готовящегося покушения на китайского премьер-министра.
8 Jan 13:00 avatar

Шпион, выйди вон! / Tinker Tailor Soldier Spy (2011)

Шпион, выйди вон! / Tinker Tailor Soldier Spy (2011)

В британской разведке сидит «крот» — тайный русский шпион, о существовании которого начинают догадываться некоторые сотрудники разведки. И странно и необъяснимо то, что любой, кто хоть заикнется о предположительном существовании русского шпиона, быстро отправляется в отставку. И те, кто хочет остаться в составе разведки, вынуждены молчать, борясь с негодованием внутри себя. Однако отставному британскому шпону Джорджу Смайли уже нечего терять, и он начинает вести собственное расследование. Но очень аккуратно, чтобы об этом не узнало его бывшее начальство, которое просто так этого не оставит.
6 Jan 21:36 avatar

Жизнь прекрасна / 50:50 (2011)

Жизнь прекрасна / 50:50 (2011)

Жизнь действительно прекрасна, в чем и убеждается главный герой фильма. В 25 лет ему ставят диагноз: рак. Теперь впереди нелегкие несколько лет, на протяжении которых он вынужден бороться со своей болезнью.
3 Jan 14:53 avatar

Соломенные псы / Straw Dogs (2011)

Соломенные псы / Straw Dogs (2011)

Брак журналиста из Лос-Анджелеса трещит по швам. Вынужденный переезд в провинцию никак не способствует укреплению семьи, но и наоборот, превращается в настоящее бедствие. Местные жители начинают третировать своих новых соседей, провоцируя их на насилие.
3 Jan 14:45 avatar

Кровавая жатва / Haute tension (2003)

Кровавая жатва / Haute tension (2003)

Действия фильма происходят в полуразрушенном доме на отшибе провинциального городка. В нем и остаются с глазу на глаз две лучшие подруги и убийца. За одну-единственную ночь, девушки переживают такой кошмар, который они не могли себе и представить. Они насквозь пропитываются страхом неизвестности, темноты, а также животным ужасом в предчувствии неминуемой смерти. Фильм снят в стандартном стиле ужасов.
30 Dec 09:27 avatar

Похищенная / A Lonely Place to Die (2011)

Похищенная / A Lonely Place to Die (2011)

Пятеро заядлых альпинистов отправляются на покорение одной из возвышенностей Шотландии. Поднявшись на самый верх, они там встречают девочку-подростка, которая неизвестно как оказалась в палатке наедине со снежной пустыней и абсолютно дикой местностью.
29 Dec 22:31 avatar

Секретная служба Санта-Клауса / Arthur Christmas (2011)

Секретная служба Санта-Клауса / Arthur Christmas (2011)

Все посмотревшие этот фильм, наконец-то откроют для себя самую загадочную тайну Санта-Клауса. Теперь станет ясно, как так случается, что всего за одну ночь подарки получают все дети на нашей Земле.
25 Dec 14:09 avatar

Захват / Secuestrados (2010)

Захват / Secuestrados (2010)

Хорошо обеспеченная крепкая, дружная семья празднует новоселье в шикарном новом доме. Приятные домашние дела, связанные с переездом и устройством новой жизни дают уверенность в благополучном и счастливом будущем. И чем сильнее эта уверенность, тем страшнее оказывается и удар, вызванный налетом на новый дом грабителей в первую же ночь, после новоселья. Но сбежать из дома не представляется возможным. Такой неприступный, еще несколько часов назад, он превращается в тюрьму для каждого из их семьи. И если бы только в тюрьму, а не в настоящую камеру пыток из самых страшных ночных кошмаров.
25 Dec 13:59 avatar

Внутри / A l' interieur (2007)

Внутри / A l' interieur (2007)

Автомобильная авария забрала жизнь мужа Сары, которая должна вот-вот родить своего первого ребенка. Произошедшая трагедия усугубляется чувством вины, ведь именно Сара стала виновницей злополучной аварии. Ей начинают сниться жуткие кошмары, которые в ближайшее время станут еще более страшной и пугающей явью…
21 Dec 17:23 avatar

Резня / Carnage (2011)

Резня / Carnage (2011)

Все начинается с того момента, как двое мальчишек устраиваю в школе драку. Родители, призванные разобраться в сложившейся ситуации только все усугубляют. Ведь каждая из родительских пар указывают на плохое воспитание ребенка другой парой, не обращая внимания на собственные прорехи в родительских навыках.
21 Dec 12:04 avatar

Хостел 3 / Hostel: Part III (2011)

Хостел 3 / Hostel: Part III (2011)

В этой серии фильма действия ведутся не в Словакии, в а ужасных притонах Лас-Вегаса. Шумная холостяцкая вечеринка вошла не в то русло. Впереди ее ожидает очередная кровожадная бойня
21 Dec 11:55 avatar

Последний дом слева / The Last House on the Left (2009)

Последний дом слева / The Last House on the Left (2009)

Отправляясь на романтический уик-энд на живописный берег озера Коллинвуд, Мэри и ее бойфренд попадают в заложники к беглому преступнику и его сообщников. Когда Мери чудом удалось сбежать, она бросается за помощью к своим родителям, Эмме и Джону, которые живут совсем рядом. Но этим своим поступком она навлекает беду и на дом родителей, ведь преступники ищут надежное место для укрытия. Но они и не подозревают, что на самом деле попали в подготовленную ловушку.
20 Dec 11:03 avatar

Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)

Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)

Боксер Артем Колчин достиг на ринге всех возможных вершин и уже воздвигнут в ранг национального героя. Уйдя с профессионального ринга, он начинает бурную тренерскую деятельность, сопровождающуюся обострением светской жизни. Он теперь завсегдатай шумных тусовок и различных телевизионных проектов. Бурные интрижки сменяют друг друга в рекордные сроки. А в это время не спит до утра и его ждет возвращения домой жена Вика и маленькая дочь, которые уже не узнают в нем того любящего мужа и папу, которым он был еще не так давно.
19 Dec 11:36 avatar

Девушка напротив / The Girl Next Door (2007)

Девушка напротив / The Girl Next Door (2007)

Фильм снят по одноименной книге Джека Кетчама и рассказывает о тяжелой жизни в постоянных унижениях и мучениях девочки-подростка, оказавшейся на попечении злой и жестокой тетушки.
Молодой парень, Дэвид Морган, отправившись ловить раков, знакомится с 16-ти летней Меган, оказавшейся его новой соседкой. Девушка, вместе со своей родной десятилетней сестрой отданы в опекунство семье Чендлеров. Мадам Чендлер оказывается не самой положительной матерью. У нее самой есть трое сыновей-подростков, которым разрешается пить пиво и выслушивать непристойные разговоры Руфь.
Оказавшись в такой семье, сестры Меган и Сьзан, подвергаются жестоким побоям и унижениям не только тетушки Руфь, но и всего ее семейства. Когда силы Мэган уже на пределе, она не сдерживается и рассасывает все местному шерифу, за что получает новое наказание от Мадам Чендлер. Девид, решив заглянуть в гости к понравившейся девушке, застает ужасную картину, когда Руфь и ее сыновья истязают Меган. Той же ночью в мыслях у Девида возникает план помощи несчастным сестрам.
19 Dec 10:54 avatar

Мученицы / Martyrs (2008)

Мученицы / Martyrs (2008)

Франция средины 70-х годов прошлого века. Однажды на проселочной дороге обнаружена бредущая маленькая девочка, считавшаяся пропавшей без вести уже около года назад. Находясь в состоянии шока, она ничего не может рассказать. Но полиция вскоре находит место ее длительного заточения. Это расположенная неподалеку заброшенная скотобойня. Все сводится к тому, что малышка весь этот год провела там в заточении. Выясняется, что исхудавшая, грязная и изможденная и обезвоженная девочка не подвергалась ни физическому, ни сексуальному насилию. То есть это было преступление, совершенное не обычным маньяком или педофилом, а что-то более ужасное и загадочное. Так что же происходило на этой скотобойне и как Лиси удалось сбежать из своей тюрьмы?
15 Dec 11:49 avatar

Пупупиду / Poupoupidou (2011)

Пупупиду / Poupoupidou (2011)

Давид Руссо – это один из самых известных парижских писателей. Однажды он знакомится с Кандис Лесёр, красивой блондинкой, приехавшей в Париж с провинции. Она убеждена, что в прошлой жизни она блистала в обществе в образе Мэрилин Монро. Следующая их встреча происходит в одном из самых холодных городков Франции – Муте. В это время он находится в творческом запое, а она… Она уже мертва. Давид Руссо не согласен с заключением полиции, согласно которому Кандис самостоятельно покончила с жизнью, наглотавшись таблеток. Решив разобраться в этом деле, писатель затевает свое расследование, благодаря которому находит не только сюжет для нового романа, но и …
14 Dec 10:59 avatar

Дом грёз / Dream House (2011)

Дом грёз / Dream House (2011)

Устав от суеты шумного мегаполиса, семейство состоятельного издателя в количестве 4-х человек (муж с женой да две дочери), переезжают в небольшой провинциальный городок в надежде обрести покой и тишину. Но, как вышло на деле, их мечтам не суждено сбыться. Благодаря вмешательству любопытной и улыбчивой соседки они узнают, что не особо давно в их новом доме произошло жуткое убийство. Преступник до этого времени не пойман, и возможно, он бродит где-то совсем рядом.