17 Nov 18:58 avatar

Драйв / Drive (2011)

Драйв / Drive (2011)

Главный герой кинокартины ведет двойную жизнь: днем он – Голливудский каскадер, показывающий красивые и опасные трюки, а ночью – делает практически то же, что и днем, но только не для камеры. И героя устраивает подобная жизнь, наполненная риском и опасными, захватывающими приключениями. Однако в один момент и риска, и опасности в его жизни становится так много, что вскоре они могут привести героя к реальной трагедии. Чтобы избежать ее, он должен будет уйти от погони – так виртуозно, как делал это во многих фильмах. К тому же, ему еще надо спасти свою очаровательную красотку-соседку…
17 Nov 18:52 avatar

Пингвины Мистера Поппера / Mr. Popper's Penguins (2011)

Пингвины Мистера Поппера / Mr. Popper's Penguins (2011)

Мистер Поппер получает весьма необычное наследство – семью забавных «полярных птичек» — пингвинов! Шестеро питомцев хоть и появляются в жизни героя неожиданно, но очень скоро занимают в ней чуть не главное место. Мужчина всем сердцем и душой любит своих новых питомцев, что даже превращает свою шикарную квартиру в искусственную Антарктику, а про работу и вовсе забывает. Ведь теперь для него ничто не имеет значения!..
16 Nov 17:51 avatar

Бабло / Bablo (2011)

Бабло / Bablo (2011)

В фильме зрителю будет показана история, происходившая в Москве. История о том, как уклонение от налогов может потянуть за собой злосчастные поступки, в которые будут вовлечена масса человек. Взять хотя бы, к примеру, двух молодых людей, которые крадут деньги, предназначенные для уплаты налога. Обрадовавшись тому, что они, наконец, сорвали джек-пот, парни еще даже не представляют, что ради того, чтобы стать полноправными и заслуженными владельцами большой суммы денег (около одного миллиона евро), им придется побегать от бандитов, охотящихся за этими же деньгами…
15 Nov 19:00 avatar

Жизнь за один день / Life in a Day (2011)

Жизнь за один день / Life in a Day (2011)

Данный фильм стал результатом эксперимента, проводившегося по всему миру. В один день, 24 июля 2010 года, на сайт Youtube было залито свыше тысячи видеороликов, со всех точек планеты люди присылали ролики о своей повседневной жизни. И, склеив несколько воедино, получился фильм об одном дне на Земле.
15 Nov 18:54 avatar

Человек, который изменил всё / Moneyball (2011)

Человек, который изменил всё / Moneyball (2011)

В основе сюжета данного фильма лежит книга Майкла М. Льюиса с одноименным названием. В фильме зрителю предстоит познакомиться с амбициозным бейсбольным менеджером по имени Билли Бин, который, несмотря на денежные трудности, решает создать наилучшую бейсбольную команду за всю историю.
14 Nov 18:16 avatar

Двойник дьявола / The Devil's Double (2011)

Двойник дьявола / The Devil's Double (2011)

У молодого человека, главного героя данного фильма, есть все, что можно только пожелать в этой жизни: власть, деньги, любые женщины. Естественно, что жизнь этого человека не обходится также и без риска и опасностей – и, чтобы постоянно не подставлять себя под пули, он нанимает двойника. Двойник может не только обеспечить ему безопасность, но и даже выполнять некоторую работу, скучную и рутинную, к примеру. За это же двойник получит все то, что есть у его «босса», кроме одного – девушки, в которую он влюбляется…
7 Nov 22:30 avatar

Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011)

Ученый из Сан-Франциско работает над изменением генотипа обычной обезьяны, превратив тем самым животное в вполне разумное существо, практически такое же, каким является и человек. Но ученый рано ликует, ведь он не представляет, чем обернется его безобидный эксперимент, который мог бы прославить его на весь мир. Когда «поумневшие» приматы осознают свое подневольное положение – они решают отобрать у человека власть над природой и всем миром.
5 Nov 22:39 avatar

Меланхолия / Melancholia (2011)

Меланхолия / Melancholia (2011)

Главная героиня картины мечтает выйти замуж, и вот, наконец, настает тот счастливый момент, когда ее с любимым навсегда связывают узы брака. После шикарной церемонии наступает, как обычно, свадебная вечеринка, но она оборачивается настоящей катастрофой – ведь на ней молодожены и гости узнают о том, что на землю надвигается комета под названием Меланхолия. И как только комета столкнется с землей, все живое на ней будет уничтожено…
5 Nov 22:15 avatar

Конан-варвар / Conan the Barbarian (2011)

Конан-варвар / Conan the Barbarian (2011)

Конан – сильный, ловкий и бесстрашный Киммерийский воин. Он отправляется в далекое путешествие, дабы отыскать убийц своего отца – и исполнить свою вендетту. Однако по пути Конан встречает народ Хайбории, который находится под жестоким гнетом сверхъестественных существ. Простым людям не просто справиться с чудовищами – и у варвара просто нет выбора, он должен спасти их…
2 Nov 20:32 avatar

Аполлон 18 / Apollo 18 (2011)

Аполлон 18 / Apollo 18 (2011)

Данный фильм – это самая настоящая сенсация! Ведь, как утверждают достоверные источники СМИ, «Апполон 18» было последней ученой экспедицией на Луну, причем совершена экспедиция была почти сорок лет тому назад. Люди много лет задавались вопросом: почему не было совершено последующих экспедиций? Но, как только были найдены секретные материалы, свет узнал страшную тайну…
1 Nov 21:15 avatar

Профессионал / Killer Elite (2011)

Профессионал / Killer Elite (2011)

Отставной британский офицер уже давно забыл, что это такое – жизнь, наполненная риском и опасностью. Однако очень скоро ему приходится вспомнить не только о прошлой профессии, но и о своих навыках профессионального бойца, когда его друг попал в беду и ждет от него помощи.
29 Oct 20:58 avatar

Путь домой / The Way Back (2010)

Путь домой / The Way Back (2010)

Действия картины разворачиваются в Сибири, в 40-ом году прошлого века. Именно там, в глуши, отдаленной от цивилизации, находится лагерь для политзаключенных, славящийся своими суровыми нравами и жестокими условиями выживания. Но одной группе счастливчиков волей случая удается вырваться оттуда – и через леса, горы, терпя холод и спасаясь от диких животных, они идут домой, чтобы, наконец, обнять своих родных и близких…
29 Oct 20:35 avatar

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011)

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011)

Продолжение блестящей комедии расскажет зрителю на этот раз о том, как четверо друзей – Алан, Стю, Даг и Фил – отправляются в Таиланд, прелестнейший город Банког, чтобы именно там отметить свадьбу Стю. Друзья отлично помнят, чем завершился их шикарный мальчишник в Вегасе, и больше не хотят влипать в безумные приключения, поэтому стараются сделать так, чтобы этот визит в другую страну обошелся без казусов – тихо и мирно. Но, похоже, парням не суждено «цивилизованно» погулять на свадьбе – и на этот раз последствия будут гораздо хуже, чем те, которые ждали друзей после мальчишника!..
28 Oct 20:09 avatar

Совсем не бабник / Cedar Rapids (2011)

Совсем не бабник / Cedar Rapids (2011)

Провинциальный работник переводится в райцентр и занимает место человека, который умер от асфиксии… Наивный парень не может нарадоваться тем возможностям, которые открылись перед ним, он думает, что начинает настоящую карьеру. Но, к сожалению, начинает он ее с мошенничества…
28 Oct 19:38 avatar

Один день / One Day (2011)

Один день / One Day (2011)

На выпускном вечере в колледже знакомятся парень и девушка. Он – плейбой, любимчик женщин и судьбы, считающий, что все вокруг должны пасть к его ногам. Она – романтичная натура, любящая скрашивать свою речь колкостями и стремящаяся изменить мир в сторону совершенства. Им дан единственный день и ночь, после которой они решили остаться всего лишь друзьями. Следующая их встреча произойдет через год, следующая – через два. И сколько же еще времени должно пройти, пока они не поймут истинных своих чувств и не осознают, каким важным был в их жизни самый первый день их знакомства?
28 Oct 19:34 avatar

Наизнанку / Inside Out (2011)

Наизнанку / Inside Out (2011)

В течение последних 13 лет, Арло Джейн отбывает заключение в тюрьме. Попал он туда по приговору суда, обвинившего его в убийстве человека, пытавшегося расправиться с его хорошим другом, Джеком. После выхода на свободу, у Арло имеется единственное желание – забыть обо всем случившемся, и заново начать жизнь. Но его мечта оказалась несбыточной. И снова причиной этому становится Джек, ввязавшийся в криминальное происшествие. У Арло имеется единственный выход – повторить свою предыдущую ошибку.
26 Oct 21:28 avatar

Успеть за 30 минут / 30 Minutes or Less (2011)

Успеть за 30 минут / 30 Minutes or Less (2011)

Спокойная и размеренная жизнь Ника, обычного разносчика пиццы летит коту под хвост в тот самый момент, как он попадает в заложники к двум бандитам, придумавшим хитроумный план ограбления банка. Согласно ему, это должен осуществить Ник. Находясь в безвыходном положении, он решает подключить к делу своего друга Чета. В итоге друзья должны решить несколько вопросов: избавиться от похитителей, обведя их вокруг пальца, не попасться на глаза полиции, да и пересмотреть собственные отношения, которые в последе время стали не такими уж и безоблачными. На все про все у друзей есть всего лишь тридцать минут.
25 Oct 21:30 avatar

Супер 8 / Super 8 (2011)

Супер 8 / Super 8 (2011)

Лето 1979 года. Группа подростков из небольшого городка штата Огайо снимает любительский фильм при помощи камеры «Супер 8». Во время этих съемок, они становятся свидетелями ужасной железнодорожной аварии. Просмотрев снятый материал, они приходят к выводу, что данная авария — это вовсе не несчастный случай. Рассказав все своему шерифу, они дают толчок не только к новому расследованию, а и к необъяснимым исчезновениям и ужасающим событиям, которые никто не мог предвидеть.