25 Oct 20:45 avatar

Крик 4 / Scream 4 (2011)

Крик 4 / Scream 4 (2011)

Последние несколько лет стали для Сидни Прескотт самыми тихими и спокойными. Она понемногу налаживает свою жизнь вдали от видеокамер папарацци, преследовавших ее еще не так давно. Но новый труп одного из студентов, снова рушит еще такой хрупкий мир Сидни. И виной этому становится вновь восставший убийца с маской «Лицо Призрака» на лице.
24 Oct 19:34 avatar

Опасный квартал / The Son of No One (2011)

Опасный квартал / The Son of No One (2011)

Главный герой фильма – полицейский из района, в котором живет рабочий класс. Он сам родом из этих мест и теперь, окончив полицейскую школу, вернулся обратно стражем порядка и закона. Но вот на поверхность всплывает некий секрет, который может негативно повлиять как на него самого, так и на всю его семью.
22 Oct 20:48 avatar

Поворот не туда 4 / Wrong Turn 4 (2011)

Поворот не туда 4 / Wrong Turn 4 (2011)

Друзья-приятели решили отправиться на зимнюю прогулку на снегоходах. Но разыгравшаяся не вовремя метель заносит все следы, в результате чего они свернули не в ту сторону и заблудились. И огромным неприятным сюрпризом становится для них встреча с кошмарными мутантами-каннибалами.
22 Oct 20:47 avatar

Впусти меня / Let Me In (2010)

Впусти меня / Let Me In (2010)

Действия фильма происходят среди снегов небольшого пригорода Нью-Мехико. Здесь и живет 12-тилетний подросток Оуэн, оказавшийся волею судьбы изгоем. Однажды, ранним зимним вечером он знакомится со своей соседкой Эбби, поселившейся рядом несколько дней назад. В этот момент он не может и предположить, что эта невинная, на первый взгляд девочка, ставшая его первой любовью, в действительности является вампиршей.
21 Oct 22:59 avatar

Что скрывает ложь / Trespass (2011)

Что скрывает ложь / Trespass (2011)

Фильм рассказывает историю мужа и жены, оказавшихся в заложниках четверых жестоких преступников, которые нашли легкий способ подзаработать. В таких экстремальных условиях раскрывается обман и предательство, что придает сложившейся ситуации новый оборот.
19 Oct 22:15 avatar

Предел риска / Margin Call (2011)

Предел риска / Margin Call (2011)

Сентябрь 2008 года ознаменовался началом мирового экономического кризиса, о котором еще мало кто наслышан. Официальная Америка и не подозревает о грядущей катастрофе. И только несколько менеджеров из Уолл-стрит стараются найти выход из сложившейся ситуации. Самым нелицеприятным моментом для них становится сообщение одного из сотрудников Lehman Brothers – крупнейшего инвестиционного банка об аналитическом прогнозе: акции упадут, рынок ценных бумаг рухнет, банки утратят все. Следующее утро встречает этого сотрудника известием о собственном сокращении. Уходя, он подбрасывает флешку с данной информацией своему помощнику и к вечеру уже все аналитики уверены в неминуемости краха: вычисления верны. Теперь они находятся перед выбором: либо срочно сбросить акции, что оставит крупнейших держателей акций ни с чем, либо просто ждать неминуемого развития событий. А решать надо в срочном порядке, ведь на кону огромные деньги. И эта ночь превращается в самую рисковую и непредвиденную за все время существования Уолл-стрит.
19 Oct 20:01 avatar

Женщина / The Woman (2011)

Женщина / The Woman (2011)

Крис, который является вполне успешным бизнесменом, любящим отцом и мужем, однажды, к удивлению своих домочадцев, приводит домой женщину-людоедку. Ее он нашел в лесу: бедняга одичала, и Крис пожалел ее. Он хочет «воспитать» в ней нормальную женщину, не смотря на возражения жены и детей. Крис запирает дикарку в подвале своего дома, говорить о пленнице строго-настрого запрещено, но когда та начинает негативно влиять на самого Криса, никто не может молчать дальше …
18 Oct 22:24 avatar

Райское озеро / Eden Lake (2008)

Райское озеро / Eden Lake (2008)

У Стива и Дженни большие планы на свое совместное будущее, в котором они поженятся, создадут дружную и крепкую семью и будут жить долго и счастливо, пока в один день не покинут этот мир так же вместе. Но планам влюбленных не суждено сбыться, потому что уже завтра они будут разлучены …
Девушка и парень отправляются на Райское Озеро, место в диком лесу, далекое от города, где отдыхают многие туристы. Они берут с собой палатку и все необходимые вещи – и устраивают себе идеальные выходные, наслаждаясь природой и друг другом. Их идиллию нарушает группа бесбашенных подростков, которые от безделья решают жестоко подшутить над парочкой, встреченной ими в лесу. Сначала ребята просто разворошили лагерь Стива и Дженни и подожгли их машину, а потом, не в силах остановиться, до смерти избили Стива. Дженни, к счастью, удалось вырваться, но подростки преследуют ее и намереваются сделать то же самое, что произошло с ее женихом Стивом – удается ли ей избежать кровавой расправы?
17 Oct 18:01 avatar

Эта - дурацкая - любовь / Crazy, Stupid, Love (2011)

Эта - дурацкая - любовь / Crazy, Stupid, Love (2011)

Колу Уиверу кажется, что он живет идеальной жизнью, ведь, у него есть все основания, чтобы полагать так: во-первых, большой дом, во-вторых, успешная карьера, в-третьих, красавица жена и обожающие своего папу дети. Но в один миг его жизнь рушится, как карточный домик, потому что Кол узнает об измене жены и, мало того, о ее решении уйти из семьи к другому мужчине. Кол в растерянности, он не может оставаться один, но и ходить на свидания ему уже поздно – ведь он давно позабыл, как «кадрить цыпочек»…
16 Oct 18:04 avatar

Первый мститель / Captain America: The First Avenger (2011)

Первый мститель / Captain America: The First Avenger (2011)

После участия в эксперименте, на которое главный герой, мужчина по имени Стив Роджерс, согласился добровольно, он превращается в супер-солдата. Теперь его зовут Первый Мститель и, вместе с Пегги Картером и Баки Барнсом, его новыми приятелями, героя отправляют в секретную американскую разведку. Новой компании бойцов предстоит остановить деятельность известного Красного Черепа и его банды ГИДРА.
14 Oct 22:50 avatar

Сын утра / Son of Morning (2011)

Сын утра / Son of Morning (2011)

С Филиппом Кацем, главным героем данного фильма, в церкви происходит настоящее чудо – во время службы с его глаза стекает кровавая слеза! Запечатлевшие это событие репортеры теперь называют ранее неприметного и никому не интересного парня «новой мессией». Его жизнь теперь становится общеизвестной, он знаменит и любим, но вот в чем беда – Филипп не может определиться: пустить свою известность на помощь церкви или использовать ее для собственных целей?!
13 Oct 20:16 avatar

Лица в толпе / Faces in the Crowd (2011)

Лица в толпе / Faces in the Crowd (2011)

После страшного нападения беспощадного маньяка Анне все же удается выжить и избежать смерти. Но она получает травму головы, которая ведет за собой не очень хорошее последствие. Дело в том, что теперь любое лицо, какое бы не увидела Анна, быстро выходит из ее памяти. Человек, который хоть и был встречен ею в толпе других людей, через минуту покажется женщине незнакомым – словно она впервые видит ее! Жестокий маньяк, имеющий за собой незаконченное дело, продолжает игру с большим азартом, принимая во внимание болезнь Анны – и это будет поистине дьявольское мучение для нее…
11 Oct 22:14 avatar

Пастушья кукла / Sennentuntschi (2010)

Пастушья кукла / Sennentuntschi (2010)

В Швейцарских Альпах происходят странные вещи. После того, как население небольшой деревушки узнает о смерти священника, появляется неместная девушка, которую никто из деревенских жителей раньше не видел. Странное и необъяснимое поведение девушки, шарахающейся от крестов, связывают с ее принадлежностью к темным силам, но на сторону девушки, против которой ополчилась целая деревня, встает местный полицейский Ройш. Однако некоторое время спустя происходит еще одно убийство, на этот раз это — жена мэра. И в этом снова винят недавнюю гостью деревни, и ее защитнику уже нечего сказать в ее оправдание…
11 Oct 21:32 avatar

Мой парень из зоопарка / Zookeeper (2011)

Мой парень из зоопарка / Zookeeper (2011)

Смотритель зоопарка отлично ладит с животными, обитающими там, но совершенно не умеет общаться с противоположным полом. Особенно его начинает напрягать эта проблема, когда парень встречает девушку своей мечты и влюбляется в нее. Но его друзья из зоопарка не дадут ему упустить ее и научат методам обольщения!..
11 Oct 20:41 avatar

Древо жизни / The Tree of Life (2011)

Древо жизни / The Tree of Life (2011)

Главный герой картины – одиннадцатилетний мальчик по имени Джек, которому каждый из родителей пытается привить собственный взгляд на жизнь. Мать, добрая и великодушная женщина, учит сына прощению, терпению и доброте. Но отец, который утверждает, что такой человек быстро пропадет в этом жестоком порочном мире, пытается убедить его в том, что он в первую очередь должен думать о себе, а люди вообще не ценят ни добра, ни оказанной им помощи… Но Джеку по душе больше материнские нравоучения, ему нравится жить в мире без жестокости и насилия, где люди хорошо друг к другу относятся и не таят зла, однако однажды мальчику приходится столкнуться с событиями, после которых он еще вспомнит отцовские наставления и уроки…
10 Oct 21:18 avatar

Астрал / Insidious (2010)

Астрал / Insidious (2010)

Семейная пара, супруги Джош и Рене, вместе со своими детьми переезжают в новый дом. Родители и дети радуются новоселью, но их восторг вскоре омрачился странными и совсем необъяснимыми событиями, которые начали происходить их новом доме. Кажется, будто каждая вещь либо живет своей жизнью, либо ею управляет кто-то невидимый, живущий в доме вместе с семьей…
Но вскоре случается нечто еще более ужасное – их сын Далтон впадает в кому. Врачи только разводят руками – никто не может спасти мальчика, а родители могут надеяться лишь на чудо. Проходит несколько месяцев, загадочные события в доме продолжают происходить, и домочадцы уже даже привыкли к этому, Рене и Джош перевозят Далтона домой. Они нанимают сиделку, которая ухаживает за их сыном, пока тот все еще находится в коме. Отчаявшиеся родители не могут смотреть на сына, который лежит ни жив, ни мертв, они примут помощь от кого угодно, лишь бы Далтон вернулся к жизни. Но вскоре они узнают, что душа Далтона жива и даже ведет нормальную жизнь — но где-то в параллельном мире, в теле совершенно другого человека…
10 Oct 20:13 avatar

Три дня на побег / The Next Three Days (2010)

Три дня на побег / The Next Three Days (2010)

Джон приходит в ужас, когда к нему домой приходят полицейские с обвинением его жены в убийстве некоего человека. Лару сажают за решетку, но ее муж не может поверить в то, что его милая безобидная Лара совершила преступление! Он, воспитывая в одиночку их общего ребенка, пытается найти доказательства, оправдывающие его жену.
Но сделать этого Джону никак не удается – и тогда он решает, что более-менее реальный способ вызволить жену на свободу – устроить ей побег. И Джон принимается за тщательную его разработку. А меж тем его постоянно терзают подозрения: может, его Лара не такая уж и безобидная и могла совершить это убийство?
9 Oct 18:54 avatar

Чужие на районе / Attack the Block (2011)

Чужие на районе / Attack the Block (2011)

Действия картины происходят в Брикстоне, Южной части Лондона, время – ноябрь. Неблагополучный квартал находится «под присмотром» четырнадцатилетнего хулигана по имени Мозес. У него есть своя банда — верная своему предводителю шайка малолетних бандитов, которая готова пойти за ним в борьбу с любым врагом. Но не испугаются ли юные бойцы инопланетян?
Да, да, самых настоящих монстров с других планет, прилетевшие на Землю, чтобы захватить ее! С маленьким инопланетянином, который первым встречается Мозесу и его друзьям, они справляются в легкую, но за ним появляются огромные и по-настоящему опасные монстры, справиться с которыми становится все сложнее и сложнее…