• +105.97
    Рейтинг
  • 17.59
    Сила
6 May 19:19 avatar

Море Солтона / The Salton Sea (2002)

Море Солтона / The Salton Sea (2002)

Море Солтона — это фильм о том, как мужчина не смог смириться с гибелью любимой жены и решил сам поквитаться с убийцей. Фрэнк Паркер, поменяв внешность и имя, попадает в преступный мир, где царят свои законы. Он выходит на след убийцы и понимает, что тот связан с самыми громкими и страшными преступлениями, происходящими в городе.
30 Apr 17:34 avatar

Шулера / Rounders (1998)

Шулера / Rounders (1998)

Древнейшая традиция азартных игр процветает в Нью-Йорке, правила и ставки совсем не для любителей и новичков. Одним жестом можно лишиться всего, одним взглядом не в ту сторону можно потерять целое состояние, адреналин по определению зашкаливает, на карту поставлено все. Азарт настолько захватывает людей, что они не замечают происходящего вокруг, например, как старый шулер Майк ведет грязную игру, и все это для благой, казалось бы, цели — вернуть старый долг…
30 Apr 17:12 avatar

Столкновение / Crash (2004)

Столкновение / Crash (2004)

Понятие добропорядочности гражданина — весьма скользкое понятие, иногда внешне благопристойный человек под покровом ночи может творить такие бесчинства, что последствия явных преступников им во много раз уступают. Чем большей властью наделен человек, тем больший соблазн преступить черту закона, особенно если ты и призван охранять порядок…
22 Apr 21:06 avatar

Район №9 / District 9 (2009)

Район №9 / District 9 (2009)

Межгалактические контакты стали реальностью на Земле, люди более 20 лет контактируют с представителями других цивилизаций. Неожиданно, на контакт вышли представители никому неизвестной планеты. Население земли ощущало необычность этого контакта, часть людей ждала военных действий, другие же уповали на невероятный скачок в науке. Мир погрузился в противоречивые споры, а пришельцы отселены в южноафриканский район № 9, и пока решение о будущем этой группы не принято все может измениться…
2 Jun 04:29 avatar

Место под соснами / The Place Beyond the Pines (2012)

Место под соснами / The Place Beyond the Pines (2012)

Фильм рассказывает о профессиональном мотогонщике, которому приходиться грабить банки для содержания своего маленького сына. Но, как известно, это не могло продолжаться вечно, и в один день на его пути стал полицейский, и их столкновение переросло в личную войну.
25 May 17:43 avatar

Легенда №17 (2013)

Легенда №17 (2013)

Монреаль, начало сентября, 1972 год. С разгромным результатом 7-3 хоккейная сборная СССР взяла победу над канадскими профессионалами из НХЛ в начальном матче известной всему миру Суперсерии СССР-Канада. Ведь это была не только игра – это битва за родную страну, перевернувшая представление всей планеты о хоккее. С этого дня все знали его как номер 17. Харламов Валерий, который забил в эпохальном матче 2 шайбы – стал звездой всего мира. Его мечта наконец сбылась – спортивный талант, упорство, а также жесткие уроки его тренера Тарасова Анатолия сделали из обычного парня легенду мирового хоккея!
15 Apr 20:29 avatar

Все умрут, а я останусь (2008)

Все умрут, а я останусь (2008)

У четырнадцатилетних подростков не бывает легкой жизни. Ведь многие из них не только имеют дело со своими комплексами и переживаниями, а также юношеским максимализмом, но и с тяжелой и частенько жесткой окружающей действительностью.
Девятиклассницы Катя, Жанна и Вика – совсем обычные девчонки, которые живут в одном из спальных районов Москвы. В один из учебных понедельников им сообщают, что в школе состоится первая в текущем учебном году дискотека. И вся неделя для девочек проходит в подготовке к главному на данный момент их жизни событию. Но тут Катя грубит учительнице, и дискотеку грозятся отменить…
В течение всей недели девочки пытаются разобраться и найти общий язык как с взрослыми – родителями и учителями, так и со сверстниками – одноклассниками, и, в итоге, друг с другом. Катя остается дома, а Жанна и Вика уходят на дискотеку, о которой долго мечтали. В конечном итоге Катя все-таки появляется на вечере, который принесет всем девочками множество неожиданностей.
5 Aug 19:10 avatar

Обливион / Oblivion (2013)

Обливион / Oblivion (2013)

Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был, мечтать о девушке, которую никогда не видел? Добро пожаловать в будущее! Мы больше не можем называть Землю своим домом. Мы выиграли войну, но не смогли сохранить планету…
22 Dec 12:35 avatar

Дверь / Люди-тени / The Door / Shadow people (2013)

Дверь / Люди-тени / The Door / Shadow people (2013)

Основанный на реальных событиях, фильм включает в себя документальные кадры и интервью. Кроме того, при его создании был использован вирусный ролик «Изучение сна GR16-1971». О сюжете. Один из радиослушателей прямо в прямом эфире рассказывает о загадочных и опасных Людях Теней, которые стали причиной многих необъяснимых смертей, и радио-ведущий Чарли Кроу начинает независимое расследование. Через какое-то время тоже начинает видеть Их.
8 Apr 18:58 avatar

Начало / Inception (2010)

Начало / Inception (2010)

Всем давно известно, что человеческий разум наиболее уязвим во время сна. Именно это время и использует мастер-вор Кобб, крадущий самое ценное — информацию, которую он извлекает из подсознания людей. Промышленный шпионаж расцветает и, благодаря удивительным способностям, Кобба ценят в этом мире, где каждый норовит предать ближнего. Однако — слишком много знать — очень опасно и уникальный дар оборачивается проклятьем. Кобб вынужден бежать и скрываться. Лишенный всего, что когда-то любил, Кобб с группой единомышленников планируют последний рискованный эксперимент: инициацию. Вместо того, чтобы, как обычно, украсть мысль, они собираются внедрить свою. Это идеальное преступление и — последний шанс исправить ошибки прошлого. Справятся ли они с такой задачей? Поможет ли опыт, мастерство и талант при встрече с противником, равным по могуществу? Хватит ли удачи обыграть того, кто угадывает каждый их последующий ход?
8 Apr 18:07 avatar

Гран Торино / Gran Torino (2008)

Гран Торино / Gran Torino (2008)

Уолт Ковальски — опытный автомеханик, давно вышедший на пенсию. Жизнь Уолта потрепала сильно, в молодости — прошел Корейскую войну, и последующая жизнь не была тихой и размеренной. Недавно он стал вдовцом, его жена, умирая, завещала ему исповедаться, рассказать о своих страхах и тайнах тому, кто примет и не осудит. Такого человека Уолт не смог найти в своем окружении. Город, в котором он жил, заселили другие люди, ни близких, ни знакомых рядом с ним не было. Дети выросли и жили самостоятельно, бросив старика одного. Все это привело к ненависти и нетерпимости, к презрению окружающих глазами пожилого, уставшего от жизни человека. Все так и продолжалось — глупые подростки, чуждая слуху военного музыка, традиции, празднества, все это было ему неприятно, непримиримо больно. Война всю оставшуюся жизнь будет идти из сердца этого человека, война со всем окружающим и чуждым миром.
9 Jul 17:45 avatar

Транс / Trance (2013)

Транс / Trance (2013)

Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению — вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло. Разумеется, он также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа от ничего не понимающего Саймона не удается. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию из поврежденного мозга заложника.
6 Apr 15:47 avatar

Стоик: Выжить любой ценой / Stoic (2009)

Стоик: Выжить любой ценой / Stoic (2009)

Всего одна камера, в ней четверо сокамерников играют в карты.… И для одного из арестантов, игра заканчивается ужасно… ужасно печально.
30 Mar 14:15 avatar

Побочный эффект / Side Effects (2013)

Побочный эффект / Side Effects (2013)

Джонатан Бэнкс – молодой преуспевающий психиатр. Его новой пациенткой становится Эмили Тейлор – женщина в глубочайшей депрессии. Ее муж только что вышел из тюрьмы, в которой провел последние четыре года. Казалось бы, должна радоваться, но в голове Эмили творятся необъяснимые даже для профессионала Бэнкса вещи — она пытается покончить жизнь самоубийством. Один препарат за другим прописывает Джонатан женщине, но ничего не помогает. Виктория, коллега Джонатана, а по совместительству бывший доктор Эмили, советует попробовать «Абликсу» — новый экспериментальный антидепрессант. Сомнений, стоит ли это делать или нет, у Джонатана не остается после второй попытки Эмили покончить с жизнью. И совет Виктории помогает — «Абликса» действительно действует. Депрессию Эмили как рукой снимает. Она начинает жить совершенно обыкновенной жизнью, кроме одного маленького, казалось бы факта – действие «Абликсы» дало побочный эффект в виде сомнамбулизма. И однажды, во время очередных ночных похождений Эмили зарезает ножом своего мужа. А дальше – суд и общественность, которая обвиняет во всем Джонатана, так как он ответственен за прием Эмили этого препарата, а следовательно и за побочный эффект… Но, как оказывается, у этой истории есть обратная, шокирующая сторона…
30 Mar 14:08 avatar

Мрачные небеса / Dark Skies (2013)

Мрачные небеса / Dark Skies (2013)

Фильм ужасов от создателей фильмов «Паранормальное явление» и «Астрал». Молодая супружеская пара Даниэль и Лэйси Баррет со своими сыновьями Джесси и Сэмом ведут размеренную жизнь в своем уютном домике в одном из пригородов США. Но в один день их нормальная жизнь рушится, как карточный домик. Вокруг семьи Барретов начинает происходить цепь необъяснимых событий. То дети найдут трупы животных около дома, то бытовая техника внезапно сама по себе выключается и выходит из строя. И, наконец, на теле одного из мальчиков появляются странные, несущие в себе какой-то ужасный смысл знаки. В то, что это звенья одной цепи, не верит никто, и постепенно близкие и друзья Барретов отворачиваются от них, ссылаясь на то, что Даниэль с Лэйси просто-напросто сумасшедшие. Теперь, когда помощи ждать не от кого, молодые родители сами пытаются выяснить, кто стоит за всем этим, ведь осознание того, что эти некто охотятся за их детьми, усиливается с каждой минутой. И, в конце концов, они узнают эту правду, которая оказывается настолько ужасна, что практически не оставляет сил на продолжение борьбы…
24 Mar 21:05 avatar

Уважаемый мистер Гейси / Dear Mr. Gacy (2010)

Уважаемый мистер Гейси / Dear Mr. Gacy (2010)

История, произошедшая в 1993 году, основанная на реальной переписке студента Джейсона Мосса с жестоким серийным убийцей Джоном Гейси, который на тот момент находился в заключении. Задумывавшееся в виде грандиозного студенческого проекта, знакомство с маньяком, которое переросло в довольно доверительные отношения и привело даже к личной встрече, которая состоялась перед казнью Гейси, нанесло серьезные психологические травмы амбициозному студенту.
5 Jun 11:27 avatar

Тревожный вызов / The Call (2013)

Тревожный вызов / The Call (2013)

Фильм рассказывает нам об операторе колл-центра 911. Поступил звонок от девушки-подростка – которая стала жертвой маньяка. И теперь главной героине фильма необходимо столкнуться со своими страхами, чтобы попытаться спасти девушку.
23 Mar 20:54 avatar

Дом в конце улицы / House at the End of the Street (2012)

Дом в конце улицы / House at the End of the Street (2012)

Сара и ее дочь только что переехали жить в милый и маленький провинциальный городок. И они совершенно не догадываются, что скоро их жизнь кардинально изменится. Ведь по соседству проживает серийный убийца, пару лет назад спланировавший и хладнокровно убивший свою семью, отведя от себя все подозрения.