• +105.97
    Рейтинг
  • 17.59
    Сила
17 Feb 22:14 avatar

2016: Конец ночи / Hell (2011)

2016: Конец ночи / Hell (2011)

Земля превратилась в необъятную пустыню, оставшись практически без воды и растительности, а также многих живых организмов, после того, как увеличившееся в несколько раз Солнце безжалостно сожгло нашу планету. А потом оно и вовсе погасло…
То небольшое количество людей, которым удалось выжить, теперь решают отправиться в горы, чтобы найти воду. Но там ребята встречаются с другими выжившими, которые намерены бороться за оставшиеся «источники жизни».
2 Apr 11:58 avatar

Экстрасенс / The Awakening (2011)

Экстрасенс / The Awakening (2011)

Начало 20-го века. Женщина, являющаяся ученым-скептиком, получает вызов из загородной школы-интерната. Обитатели школы – и учителя, и ученики, и даже обычные уборщицы – все в один голос заявляют, что в школе творятся странные вещи, носящие мистический характер. И самоуверенная женщина-ученый едет туда, чтобы вернуть школе и ее обитателям спокойную жизнь, разуверив их в существовании в школе призраков. Но вскоре она понимает, что действительно что-то мистическое и зловещее обитает там…
13 Feb 18:25 avatar

Измученный / The Tortured (2010)

Измученный / The Tortured (2010)

Молодая семья погружается в глубокий траур – их единственный маленький ребенок был похищен и жестоко убит каким-то маньяком. Теперь смысл их существования – это не тихая мирная жизнь с незначительными семейными радостями, а месть за то, что такой жизни у них уже никогда не будет!
8 Feb 18:22 avatar

Что-то не так с Кевином / We Need to Talk About Kevin (2011)

Что-то не так с Кевином / We Need to Talk About Kevin (2011)

Ева, узнав о своей беременности, бросает карьеру и посвящает свою жизнь тихим радостям материнства. Она любит своего сына Кевина самой чистой любовью, не чает души в мальчике и верит, что он вырастет самым лучшим. Но в пятнадцать лет он совершает то, что заставляет серьезно задуматься Еву: что она сделала не так, когда Кевин был еще маленьким и легко поддавался ее влиянию? Что мать упустила в воспитании своего сына?
19 May 22:01 avatar

Одержимая / The Devil Inside (2012)

Одержимая / The Devil Inside (2012)

Мать Изабеллы Росси душевно больна и давно находится в психиатрической клинике. Туда Мария Росси, мать Изабеллы, попала после странного звонка в экстренную службу с признанием о том, что она жестоко расправилась с тремя ни в чем не повинными людьми. После этого случая проходит двадцать лет, и Изабелле не дает покоя болезнь матери, поэтому она отправляется в эту самую клинику, чтобы все выяснить. Оказывается, что ее мать одержима сразу четырьмя демонами, которые тогда и толкнули Марию на жестокие убийства – и Изабелла, с применением весьма нетрадиционных методов, хочет помочь матери освободиться от них…
31 Jan 11:19 avatar

Охотник / The Hunter (2011)

Охотник / The Hunter (2011)

В основу сюжета данного фильма положен роман Джулии Ли «Охотник». Главный герой Мартин вместе со своей биотехнологической командой отправляется в пустыню – за поимкой последнего тасманского тигра. В картине большое место уделено не столько путешествиям героя, сколько его личным переживаниям и воспоминаниям.
25 Jan 21:24 avatar

Роковое число 23 / Number 23 (2007)

Роковое число 23 / Number 23 (2007)

Уолтер Спэрроу, главному герою этого фильма, в руки попадает редкая книга, самоизданная неизвестным автором. Книга имеет загадочное название «23» и повествует читателю о приключениях некоего детектива под именем Фингерлинг. Детективу повсюду мерещится число двадцать три – оно буквально преследует героя романа, что давит на его психику и делает неуправляемым, в результате чего детектив начинает совершать убийства…
После прочтения данной книги у Уолтера самого начинают твориться в жизни странные вещи – его тоже преследует число двадцать три…
24 Jan 14:09 avatar

Ронал-варвар / Ronal barbaren (2011)

Ронал-варвар / Ronal barbaren (2011)

Ронал отличается от всех варваров, честно говоря, его даже считают слегка странноватым. С чего бы все это? Наверно, все думают так потому, что, в отличие от других варваров, Ронал не стремится к богатству, не пытается завоевывать земли и даже не набирает могущественной армии, все, чего он хочет от этой жизни – тихого и мирного уединения в каком-нибудь отдаленном уголке, где его никто не сможет найти.
Тем временем принц враждебного клана по имени Вольказар похищает всех варваров, кроме Ронала, и собирается принести их в жертву Богам – дабы обрести мировое господство и власть. Ронал, естественно не может остаться в стороне, и ему приходится покинуть свою уединенную и тихую жизнь, связавшись с бардом Алибером, сексуальной девушкой-воином Зандрой и Эльриком, эльфом с метросексуальными наклонностями, и отправиться спасать варваров из плена злобного Вольказара.
17 Jan 17:22 avatar

Однажды в Ирландии / The Guard (2011)

Однажды в Ирландии / The Guard (2011)

Джерри Бойл – не высококлассный полицейский, зато славный малый, который видит прелести своей жизни в обществе обаятельных женщин, выпивке и ирландских шутках. Он не спешит применять оружие, а всегда стремиться разрешить любой конфликт мирным путем. Но скоро ему придется показать, на что он действительно способен, когда Джерри приставят к агенту ФБР, вместе с которым они должны будут накрыть преступную деятельность афроамериканских наркоторговцев. Сможет ли мягкотелый Джерри Бойл проявить свою твердость, или задача окажется ему не по зубам?
14 Jan 19:30 avatar

Области тьмы / Limitless (2011)

Области тьмы / Limitless (2011)

Эдди – крайне ленив, он потерял вкус к жизни, живет в маленькой грязной квартирке в Нью-Йорке и он абсолютно ничего не хочет, потому что у него нет сил, он выдохся… Но вскоре мужчина встречает своего шурина, который предлагает ему попробовать маленькую прозрачную таблетку NZT, пробник препарата, готовящегося к выходу на рынок. И эта таблетка начинает творить с Эдди настоящие чудеса! Его мозг работает с небывалой мощностью и чистотой! Но вскоре главный герой узнает о том, что у препарата имеются некоторые побочные эффекты. Тогда он решает разыскать людей, которые когда-то тоже принимали NZT, но многих из них уже нет в живых…
16 Jan 23:43 avatar

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)

Его считали гением. Ему поклонялись миллионы. Его слово – могло поднять страну. Его песни – выворачивали душу наружу. Звезда, которая ярко зажглась и стремительно погасла. В его смерть не могли поверить…Кем же он был на самом деле – легендарный Высоцкий, чья душа так и осталась потемками для миллионов
3 Jan 14:45 avatar

Кровавая жатва / Haute tension (2003)

Кровавая жатва / Haute tension (2003)

Действия фильма происходят в полуразрушенном доме на отшибе провинциального городка. В нем и остаются с глазу на глаз две лучшие подруги и убийца. За одну-единственную ночь, девушки переживают такой кошмар, который они не могли себе и представить. Они насквозь пропитываются страхом неизвестности, темноты, а также животным ужасом в предчувствии неминуемой смерти. Фильм снят в стандартном стиле ужасов.
24 Apr 12:50 avatar

Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows (2011)

Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows (2011)

Найдено тело крон-принца Австрии, и все улики указывают на то, что было совершено самоубийство. Эту же теорию поддерживает и инспектор Лестрейд, однако у чуткого мистера Холмса возникают подозрения насчет данного мнения, и он решает провести собственное расследование данного убийства. Его спутники, как всегда, верный Доктор Ватсон и очаровательная цыганка по имена Сим, которая оказалась рядом с этой парочкой волею случая.
Все подозрения детектива падают на профессора Мориарти, который доказывает свою виновность тем, что пытается скрыться, бегая от Холмса из страны в страну: Англия, Франция, Германия, но великому сыщику и не с таким приходилось справляться!
21 Dec 11:55 avatar

Последний дом слева / The Last House on the Left (2009)

Последний дом слева / The Last House on the Left (2009)

Отправляясь на романтический уик-энд на живописный берег озера Коллинвуд, Мэри и ее бойфренд попадают в заложники к беглому преступнику и его сообщников. Когда Мери чудом удалось сбежать, она бросается за помощью к своим родителям, Эмме и Джону, которые живут совсем рядом. Но этим своим поступком она навлекает беду и на дом родителей, ведь преступники ищут надежное место для укрытия. Но они и не подозревают, что на самом деле попали в подготовленную ловушку.
13 Dec 20:01 avatar

Аноним / Anonymous (2011)

Аноним / Anonymous (2011)

Просмотрев этот фильм, вы наконец-то узнаете, жил ли на самом деле когда-то такой человек, Уильям Шекспир, или это кто-то абсолютно посторонний известен нам под личиной всемирно известного писателя?
17 Nov 18:58 avatar

Драйв / Drive (2011)

Драйв / Drive (2011)

Главный герой кинокартины ведет двойную жизнь: днем он – Голливудский каскадер, показывающий красивые и опасные трюки, а ночью – делает практически то же, что и днем, но только не для камеры. И героя устраивает подобная жизнь, наполненная риском и опасными, захватывающими приключениями. Однако в один момент и риска, и опасности в его жизни становится так много, что вскоре они могут привести героя к реальной трагедии. Чтобы избежать ее, он должен будет уйти от погони – так виртуозно, как делал это во многих фильмах. К тому же, ему еще надо спасти свою очаровательную красотку-соседку…
24 May 14:50 avatar

Доверие / Trust (2010)

Доверие / Trust (2010)

14-летняя Энн, девочка из благополучной Лос-анджелесской семьи, заводит знакомство с молодым человеком в Интернете. Сначала переписки в чате, потом разговоры по телефону – девочка понимает, что влюблена в своего нового друга, без общения с которым теперь не может прожить и дня. Но в один день становится известно, что он – опасный сексуальный маньяк. Семья Энн всеми силами пытается помочь ей выпутаться из его лап.
29 Mar 21:17 avatar

Исходный код / Source Code (2011)

Исходный код / Source Code (2011)

С главными героем фильма происходят странные вещи – бывший солдат переселяется в тело незнакомого ему человека и каждый день он оказывается пассажиром поезда, который взрывается. Чтобы покончить с этим, ему придется выяснить, кому потребовалось взорвать поезд.