22 Dec 12:35 avatar

Дверь / Люди-тени / The Door / Shadow people (2013)

Дверь / Люди-тени / The Door / Shadow people (2013)

Основанный на реальных событиях, фильм включает в себя документальные кадры и интервью. Кроме того, при его создании был использован вирусный ролик «Изучение сна GR16-1971». О сюжете. Один из радиослушателей прямо в прямом эфире рассказывает о загадочных и опасных Людях Теней, которые стали причиной многих необъяснимых смертей, и радио-ведущий Чарли Кроу начинает независимое расследование. Через какое-то время тоже начинает видеть Их.

9 комментариев

avatar
мне фильм понравился. Он снят довольно необычно. И даже не всегда понятно, что ты смотришь именно фильм, а не новости по телевизору о реальных событиях.
avatar
Я бы даже отнес этот фильм к разряду ужастиков! Вообще классный фильм мне он понравился! Столько внезапных моментов! И все эти впечатления спецэффектами еще подкреплялись!
avatar
Классный фильм! Я от него в восторге! Смотрела его с большим интересом и в полном напряжении. Даже были моменты, когда я подскакивала от того, что испугалась!
avatar
Фильм перезалит, теперь рассинхрона в аудиодорожке нет. Наслаждайтесь просмотром!
avatar
Черт, зря я его посмотрел, теперь они придут и за мной :) Те, кто хочет насладиться впечатлением от фильма, советую не читать комментарий ниже:

Оригинальное видео на YouTube лежит здесь — Camden College Sleep Study GR16 1971 Загружено 31.03.2011

Если внимательно смотреть фильм, то можно увидеть кадр, где женщина из ЦКЗ отъезжает от дома Чарли Кроу и на стекле ее машины видно талончик с датой 05.11 А фильм вышел только в 2013 году. Значит фейковый ролик был уже готов и смонтирован в то время. И на момент съемок основных эпизодов фильма набрал большое количество просмотров. Это оригинальная рекламная компания, молодцы продюсеры :)

Но фильм довольно неплохой, что-то в нем есть…
avatar
Я этот фильм смотрела с большим интересом. Режиссер все хорошо продумал, в фильме много неожиданных моментов. Качество съемки тоже радует. Спецэффекты на высоте!
avatar
Сделано все правдоподобно)
Фильм хороший
avatar
Классный фильм.
avatar
Промолчал бы но
  • 85w85
  • 0

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.