• +3.42
    Рейтинг
  • 0.00
    Сила
1 Apr 18:16 avatar

Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street (2013)

Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street (2013)

Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.
2 Jan 15:19 avatar

Бойфренд из будущего / About Time (2013)

Бойфренд из будущего / About Time (2013)

В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни.
18 Jan 17:22 avatar

Ёлки 3 (2013)

Ёлки 3 (2013)

Спустя два года они снова с нами: любимые герои «Ёлок» в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке — от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30. Под бой курантов этих и новых героев «Ёлок» объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил — кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому — праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то… телефоном в холодце!
14 Dec 23:06 avatar

Молода и прекрасна / Jeune & jolie (2013)

Молода и прекрасна / Jeune & jolie (2013)

Семнадцатилетняя Изабель погружается в бездонный мир любви, в поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Близкие Изабель не подозревают, чем одержима умная и тонкая девушка. Но однажды умирает один из ее постоянных клиентов…
19 Dec 19:49 avatar

Грязь / Filth (2013)

Грязь / Filth (2013)

Главный герой — продажный шотландский полицейский Брюс Робертсон, помешанный на сексе и кокаине. Ему бы надо расследовать убийство, но ему сильно мешают собственные странности, привычка разыгрывать коллег и беготня за девушками. За Робертсоном присматривают его напарник Рэй Леннокс и начальник Боб Тоал.
27 Oct 17:57 avatar

Апокалипсис / Apocalypto (2006)

Апокалипсис / Apocalypto (2006)

В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.
В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого…
23 Sep 17:39 avatar

Малавита / The Family (2013)

Малавита / The Family (2013)

На тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах? Никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»…
1 Aug 18:05 avatar

Не отпускай меня / Never Let Me Go (2010)

Не отпускай меня / Never Let Me Go (2010)

Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, что они на самом деле — клоны, выращиваемые для донорства органов.
25 Jul 18:55 avatar

Дитя человеческое / Children of Men (2006)

Дитя человеческое / Children of Men (2006)

2027 год. Мир погряз в анархии, причиной которой стало массовое бесплодие. Над человечеством нависла угроза полного вымирания. Лишенный иллюзий бюрократ превращается в чемпиона гонки на выживание в Лондоне, раздираемом клановыми войнами противоборствующих группировок. Именно он встает на защиту «последней надежды человечества» — беременной женщины, которую надо доставить в безопасное место под присмотр врачей.
12 Aug 12:30 avatar

Альфа Дог / Alpha Dog (2006)

Альфа Дог / Alpha Dog (2006)

История подростков, живущих в богатых районах Лос-Анджелеса. Денег у них полно, свободного времени не меньше, дни сменяют друг друга, и парней начинает одолевать тяжелая скука. Рано или поздно они все-таки придумывают себе «развлечение» — играют в головорезов, поклоняются кинофильмам, рэпу и видеоиграм. Один из парней, Джонни, однажды оказывается в числе самых опасных и разыскиваемых преступников. Он понимает, что в случае поимки сядет надолго в тюрьму, и теперь ему нужно думать на много шагов вперед.
1 Dec 20:28 avatar

Голодные игры / The Hunger Games (2012)

Голодные игры / The Hunger Games (2012)

Это драматический рассказ об одном из вариантов будущего человечества, причем, не самом благоприятном. Жестокое перенаселение и дефицит предметов первой необходимости устанавливают свои правила в человеческих взаимоотношениях. Ежегодно устраиваются смертельные игры на выживание. Эти «игры» передаются в прямом эфире. Главные герои – юная девушка Китнисс и ее возлюбленный Пит — вынуждены оказаться по разные стороны баррикад и стать смертельными врагами. Остаться в живых может только один. Бездушным судьям безразличен исход схватки, лишь бы зрелище было поэффектней.
2 Mar 19:04 avatar

Необратимость / Irreversible (2002)

Необратимость / Irreversible (2002)

Фильм как бы наоборот. Сначала показывают события сегодняшнего дня, а потом возвращаются к предыстории. Жуткая ночь в притоне в окружении лиц, бледных как простыня. Главный герой фильма Венсент Касселя никак не может выбраться из лабиринта лестниц, узких коридоров и переходов подпольного гей-клуба. Его занесло туда желание отыскать и убить человека, который изнасиловал и замучил до смерти его подругу, с которой столкнулся совершенно случайно в одном из малолюдных подземных переходов. И то, что Венсент никогда не видел убийцу – не повод отказываться от намеченных целей.