• +105.97
    Рейтинг
  • 17.59
    Сила
3 Feb 23:40 avatar

Обещание / The Pledge (2000)


Детектив отдела по расследованию убийств Джерри Блэк выходит на пенсию. Последний рабочий день Джерри заканчивается прощальной вечеринкой, где коллеги вручают виновнику торжества билет на самолет в Мексику, где Блэк давно мечтал порыбачить.

В это же самое время в горах находят изуродованный труп восьмилетней девочки. Выход на пенсию откладывается, как, впрочем, и поездка в Мексику: Джерри выезжает на место преступления. И именно старый детектив берет на себя тяжелое бремя сообщить родителям о том, что их ребенка безжалостно убили.

Мать девочки требует от Блэка обещание, что он обязательно найдет убийцу. И Джерри дает это обещание, еще не представляя, что оно навсегда изменит его
3 Feb 22:10 avatar

Готова на всё / Malice (1993)


Энди Сафиан преподает в колледже и счастлив в браке с красавицей-женой Трейси. Но случай сводит их с преуспевающим хирургом Джедом, который постепенно вовлекает их в в запутанный узел интриг и предательства.
3 Feb 22:07 avatar

Темная гавань / Dark Harbor (1998)


Супружеская пара: Дэвид и его жена Алексис, торопится на последний паром, отходящий на их частный остров. По пути они подвозят израненного молодого человека, обнаруженного ими на дороге. Об этом происшествии с незнакомцем можно было забыть, но очень скоро они встречаются вновь.

Эта новая встреча странным образом будоражит супругов, пробуждая в Алексис запретные мысли, сплетающиеся со страхом. Омут страстей затягивает все сильнее. И, похоже, каждый понимает степень риска в этой
3 Feb 13:45 avatar

Заложница / 3 Taken 3 (2014)


Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу…
2 Feb 23:28 avatar

Ночь покера / Poker Night (2014)


В городке Уорсо, штат Индиана, по традиции опытные детективы устраивают игры в покер, за которыми хвастаются своими самыми поучительными делами перед молодыми коллегами. После одной такой игры главного героя — начинающего детектива Джетера — ждет опыт, которым он сам сможет похвастаться, если, конечно, высвободится из рук маньяка…
2 Feb 18:53 avatar

Эффект лампочки. Запланированное устаревание

Конфликт между производителями и потребителями продукции в современном обществе. Суть его заключается в том, что первые намеренно сокращают срок службы выпускаемых товаров, заставляя вторых почаще наведываться в магазин. В противном случае производство станет просто нерентабельным.

2 Feb 13:42 avatar

Левиафан (2014)


В центре истории — живущий на севере Николай, который вместе с отцом построил дом и мастерскую. Но его нормальная жизнь рушится под влиянием судьбы.
2 Feb 13:38 avatar

Дракула / Dracula Untold (2014)


Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку — нечеловеческая сила в обмен на самую малость — бессмертную душу…
2 Feb 13:26 avatar

Джон Уик / John Wick (2014)


Джон Уик на первый взгляд самый обычный среднестатистический американец, который ведет спокойную мирную жизнь. Однако мало кто знает, что в свое время он был наемным убийцей, причем одним из лучших профессионалов в своем деле.

После того, как преступник угоняет его любимый «Мустанг», 1969 года выпуска, при этом убив его собаку Дейзи, которая была единственным напоминаем об умершей супруге, Джон вынужден вернуться к своему прошлому. Теперь Уик начинает охоту на человека, который имел неосторожность перейти ему дорогу, и он готов на все, чтобы отомстить
2 Feb 13:19 avatar

Снайпер / American Sniper (2014)


Экранизация мемуаров «морского котика» из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Кроме самой войны, фильм рассказывает о воспоминаниях жены Криса, которая была свидетелем растущей привязанности мужа к его сослуживцам.
2 Feb 13:14 avatar

Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan (1998)


Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений.
Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги
2 Feb 13:07 avatar

Вычислитель (2014)


Десять заключенных, приговоренных к пожизненному изгнанию с планеты XT-59, отправляются в опасный путь через Саргассово Болото. Группа сразу делится на две части: Эрвин и Кристи идут на поиск Счастливых Островов, Юст ведет остальных к Гнилой Мели. Однако долгое время их маршруты практически совпадают. В первый же вечер Эрвин понимает, что его должны убить — в прошлой жизни он занимал слишком высокий пост, и теперь он опасен для тех, кто пришел к власти. Выбрав в попутчицы Кристи, он сразу старается уйти подальше от остальных членов группы, чтобы обезопасить себя. На пути к Счастливым островам герои преодолевают массу препятствий. Цена этому — свобода и
2 Feb 13:03 avatar

Никаких добрых дел / No Good Deed (2014)


В центре повествования женщина-прокурор, решившая стать домохозяйкой. Однако детей героини похищают после того, как она приглашает в дом симпатичного незнакомца, дожидавшегося неподалеку эвакуатора.
2 Feb 12:56 avatar

Дурак (2014)


Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?
1 Feb 20:41 avatar

Старые фотографии НЛО

Подавляющее большинство НЛО — это блики и природные объекты либо беспилотные летательные аппараты и новейшая правительственная техника. Только подумайте об этом: более 60 лет назад люди в подземном городе построили атомную бомбу. То бы знаменитый Манхэттенский проект — программа США по разработке ядерного оружия. И никто не знает, что ещё успели сделать в правительственных лабораториях развитых стран за эти 60 лет. То, что нам сообщают — это жалкие крохи.

Но есть и небольшой процент появлений НЛО, которые рационально объяснить нельзя. Это действительно могут быть объекты внеземного происхождения. Самые интересные данные дошли до наших дней в виде старых фотографий, сделанных в эпоху,
1 Feb 14:14 avatar

Рекурсия в лифте

Надпись на стене лифта:
— Кто пишет на стенах лифта — тот пидорас, кроме тех, кто пишет про тех, кто пишет на стенах лифта!
1 Feb 12:44 avatar

Простые рецепты и трюки с помощью микроволновки

Хозяйкам на заметку! Да и мужикам не помешает ознакомиться с данными лайфхаками, вдруг вас заставят чистить овощи или стерилизовать землю… О_о
Закидал все в микроволновку и хай на тебя работают технологии XXI века!

Картофельные чипсы
Омлет
Очистить чеснок
Высушить зелень
Выжать больше сока
Освежить черствый хлеб
Нарезать лук без слез
Размочить чечевицу и бобы
Удалить кожуру с овощей
Стерилизовать землю для рассады / Убить бактерии на губке для мытья посуды / Избавиться от запаха на разделочной доске