16 Mar 18:55 avatar

Какой самый острый меч в мире?



Самурайские мечи издавна славятся своей прочностью и остротой, поэтому неудивителен тот факт, что самый острый меч в мире сделан японским мастером Мурамаса. Увидеть меч можно на выставке «Самураи. Искусство войны» среди трех сотен других предметов антиквариата. Но, придя на выставку, человек может невольно обмануться – внимание в первую очередь привлекает большой меч, который находится в центре выставочного зала в стеклянном кубе.

Но легендарный меч Мурамаса имеет гораздо меньшие размеры, длина его составляет всего-то 30 см — не меч, а клинок. Меч размещен на скромном черном пьедестале и выглядит довольно просто, но является самым совершенным и самым острым холодным оружием в мире,
4 Mar 16:05 avatar

Засунь палец в разные места

Эта картинка из школьного учебника, есть одна загвоздка, но о ней чуть ниже…


Так вот, нижнее справа это подмышка, но об этом хрен догадаешься…
28 Feb 12:01 avatar

Странные огни на Церере

Карликовая планета Церера
Автоматическая межпланетная станция «Dawn», которая была запущена NASA в 2007 году для исследования астероида Весты и карликовой планеты Цереры (Ceres), при подлете к планете на дистанцию около 46000 км (29000 миль) обнаружила два ярко светящихся объекта, расположенных на поверхности.

Подобное явление на данный момент является загадкой для ученых. Смелых теорий о подающих сигналы бедствия представителях внеземных цивилизаций, конечно, никто не выдвигал.
Есть вероятность, что подобную отражающую способность может иметь лед или соляные участки, хотя не исключено, что это могут быть следы вулканической активности — так называемые ледяные вулканы.

Больше информации для предположений и
27 Feb 13:08 avatar

Может эту суку тоже покрасить?

Лена Ленина и кучка пидоров
Огромный скандал вокруг очередной выходки Лены Лениной обернулся печальными последствиями котенок, которого писательница перекрасила в розовый цвет, чтобы дополнить свой образ, скончался от интоксикации. Напомним, в прошлом году эпатажная бизнесвумен решила устроить вечеринку, где все гости должны были появиться в розовом. В качестве аксессуара Ленина выбрала маленького котенка, которого также перекрасили в ярко-розовый цвет. Весь вечер животное истошно кричало, пытаясь вырваться из рук писательницы.

Сразу после инцидента на Лену Ленину обрушилась критика защитников животных во главе с известным артистом Юрием Куклачевым. Однако владелица сети маникюрных салонов была невозмутима: «Тот
26 Feb 15:07 avatar

Туризм для самоубийц в Швейцарии

Да-да, оказывается есть и такое направление в туризме. Причем сами швейцарцы реально обеспокоены тем, что туристы едут к ним умирать.


А все дело в швейцарском законодательстве, которое легализовало эвтаназию не только для своих граждан, но и для иностранцев. При этом, предприимчивые люди создали отдельные туры для самоубийц.

Стандартный тур самоубийц стоит 4000 евро, что в принципе недорого, учитывая, что деньги больше не понадобятся. Тур начинается с прогулок и экскурсий по Цюриху, затем следуют собеседования с врачами, общение и тесты с психологами. Врачи должны убедиться, что человек находится в своем уме и решения не поменяет. Ну а потом “туристу” дают стакан со снотворным
26 Feb 14:53 avatar

Китайский ионизатор воздуха для автомобиля

Мужик решил себе прикупить ионизатор воздуха на eBay. Я не знаю, много ли от него толку, но пользующиеся люди говорят, что пыли в салоне меньше, да и дышится легче. Но не в случае с китайскими приборчиками, которые продаются по смешной цене — около одного доллара. За такие деньги и начинка соответствующая.

Китайский ионизатор воздуха
Внутренняя схема китайского ионизатора
26 Feb 14:44 avatar

"Высококвалифицированные" специалисты из Испании

Почему в кавычках? А сейчас узнаете…
На одном из нефтеперерабатывающих предприятий Хабаровска не так давно закончилось строительство новых установок по современным испанским проектам. Строилось все на испанском оборудовании, а установкой занимались иностранные граждане и подрядные организации. С последствиями этих «трудов» теперь вынуждены разбираться наши рабочие.







Из-за ошибки в проектировании вздулись 200 аккумуляторов, так как вентиляцию UPS решили не делать.


26 Feb 14:32 avatar

Юридически-подкованный перепихон в Америке


Карточка секса по согласию.

Я занимаюсь сексом добровольно.
Я не пьян(а) или под кайфом.
Мне больше 18 лет.
У меня нет ЗППП.

Дата: ______
Подпись мужчины: _________
Подпись женщины: __________

Чувак, храни эту штуку в кошельке рядом с презервативом. С этой картой не позволяй использовать правило 15 (дисциплинарное взыскание). Отдавай эту карту только своему юристу. Не соглашайся отдавать военной полиции или своему командиру. Требуй
25 Feb 14:34 avatar

Как разочаровать женщину в постели

Как назло, женщины такие удивительно разные, что совершенно невозможно найти какую-нибудь единственную, идеальную формулу гениального секса, подходящую для всех. Одной больше всего на свете нравится, когда ее нежно целуют в веки, другой — когда ее лупят веником, а третья вообще предпочла бы, чтобы ты просто помыл посуду и не приставал с глупостями.

Но зато существуют почти железные и стопроцентно работающие формулы совершенно неидеального секса. Такого, после которого любая девушка гарантированно крепко пожмет тебе по-товарищески руку, поглядит сочувственно в глаза и навеки уйдет из твоей жизни, оставив на тумбочке визитку ближайшего монастыря.


1. Кричи громче. Имеется в виду не вот
25 Feb 14:02 avatar

Как открыть дверь, закрытую на цепочку

Типичная ситуация: из соседней квартиры доносятся приглушенные стуки и вопли «На помощь!», ну или ты просто решил что-то спиздить. И если дверь закрыта изнутри только на цепочку, то у тебя есть шанс набить полные карманы или спасти соседа.

1. Достань из кармана зарплату и сними с пачки банкнот резинку.
2. Зафиксируй резинку возле крючка цепи.


3. Натяни резинку на край дверной ручки.


4. Закрой дверь. В это время цепь волшебным образом вылетит из полоза.


5. Добро пожаловать!


25 Feb 13:38 avatar

Врачи восстановили скальп

В топике присутствуют кадры не для впечатлительных. Если вы не переносите «жесть» — пройдите мимо.

Уникальную операцию провели пластические хирурги одной из больниц в Праге. Они спасли женщину и пришили ей обратно скальп.


Чешка лишилась его в результате несчастного случая, когда решила помочь мужу с ремонтом и в какой-то момент неосторожно схватила работающую дрель. Сверло тут же подцепило ее длинные волосы и моментально намотало на дрель, сорвав скальп.

«Я только увидела, как мои волосы разлетаются вокруг моего лица».

25 Feb 00:03 avatar

Мы не видим Солнце

Мы не видим Солнце, мы видим то место в нашем небе, где оно было 8 минут назад.


На самом деле, Солнце уже 8 минут назад скрылось за горизонтом, но мы все еще видим его закат.
На самом деле мы видим не луну, а то место ночного неба, где она была 2 секунды назад.
На самом деле многих звезд уже не существует. Придется смириться с тем, что многие из них уже давно погасли, а мы, видим лишь то, чем они когда-то были. Их свет…
Глядя в небо, мы всегда видим прошлое. Мы видим призраков вселенной…
Когда наше Солнце погаснет, мы узнаем об этом только через 8 минут. Если это будет ночью и при полной луне, то мы узнаем об этом только через 8 минут и 4 секунды.
Солнца не станет, но я успею
24 Feb 02:52 avatar

Засранцы в городе

Как таких свиней земля носит — непонятно. Хозяин жилья был в ужасе от того, что устроил квартиросъемщик. У бомжей, вероятно, почище будет…



20 Feb 02:00 avatar

Злые шутки вашего мозга

Человеческий мозг – это чудо. Даже если это мозг соседа снизу, который вот уже в пятнадцатый раз подряд заводит одну и ту же невозможно тупую песню. Но у этого потрясающего сложного образования есть и тёмная сторона. Иногда, если что-нибудь происходит «не по плану», она даёт о себе знать. Ниже представлены пять злых шуток, которые может сыграть с вами собственный мозг в самый неподходящий момент…

Заставить нести несусветную чушь


Помните эпизод из фильма «Брюс Всемогущий», когда герой Джима Керри с помощью божественной силы заставил героя Стива Карелла нести в прямом эфире всякую чушь? Если не помните, то вот он:



В кино это смотрится довольно забавно. В жизни нечто похожее тоже
18 Feb 12:41 avatar

Если вас достали соседи сверху

Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.

Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут трахать им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.

Кастрюля, наушники - пизда соседям!
Два года назад мой верхний