2 Nov 14:38 avatar

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014)

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014)

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.
29 Oct 21:25 avatar

Волк-полицейский / WolfCop (2014)

Волк-полицейский / WolfCop (2014)

Это не редкость для полицейского-алкоголика Лу напиваться до потери сознания, а затем просыпаться в незнакомых местах, но однажды с ним начинают происходить странные вещи…
29 Oct 21:21 avatar

Типа копы / Let's Be Cops (2014)

Типа копы / Let's Be Cops (2014)

Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.
28 Oct 19:22 avatar

Навстречу шторму / Into the Storm (2014)

Навстречу шторму / Into the Storm (2014)

Всего лишь за один день невероятное «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного — зато какого! — снимка.
28 Oct 19:19 avatar

Геракл / Hercules (2014)

Геракл / Hercules (2014)

Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах. За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.
27 Oct 19:43 avatar

Класс коррекции (2014)

Класс коррекции (2014)

Класс коррекции — это гетто для неудобных подростков? Или лучшее на свете место для рождения первой любви…
27 Oct 19:37 avatar

Легкие деньги / Good People (2014)

Легкие деньги / Good People (2014)

Главный герой истории — Том Рид, попавший вместе с супругой Анной в долговую яму. Причина финансовых неприятностей — дорогостоящее лечение от бесплодия. А тут внезапно умирает владелец их съёмной квартиры, живший этажом ниже, и перед Томом и Анной встаёт дилемма: стоит ли забрать увесистую пачку банкнот общей суммой 370 тысяч долларов?
26 Oct 15:45 avatar

Судья / The Judge (2014)

Судья / The Judge (2014)

В центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.
26 Oct 15:40 avatar

Самый опасный человек / A Most Wanted Man (2014)

Самый опасный человек / A Most Wanted Man (2014)

Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия. Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Ису Карпова, которого из симпатии укрывает молодая девушка-адвокат. Когда в погоню вступают разведки других стран, начинается большая шпионская игра, в которой любой может оказаться наживкой или акулой. А национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств.
26 Oct 15:35 avatar

Открытые окна / Open Windows (2014)

Открытые окна / Open Windows (2014)

Ник — фанат актрисы Джилл Годдард и редактор ее неофициального сайта. Он выигрывает конкурс, главный приз в котором — ужин со звездой после презентации ее нового фильма. Во время онлайн репортажа с презентации, которая транслируется через сайт Ника, раздается звонок и человек, представившийся Кордом, объявляет ему, что ужин отменен. Ник даже не подозревает, что стал пешкой в игре, цель которой — убийство Джилл…
25 Oct 14:51 avatar

Безупречное послушание / Obediencia perfecta (2014)

Безупречное послушание / Obediencia perfecta (2014)

Священник на протяжении многих лет возглавляет детский приют. Все полагают, что это заведение просто образцовое, но то, что на самом деле происходит за его стенами для всех остается огромной тайной. Он не просто требует безоговорочного повиновения от своих подопечных. И если бы это было нацелено на образование, в этом не было бы ничего страшного, но его не интересует ничего, кроме разврата. Он издевается над этими беззащитными созданиями и нарушает их психику, развращая их еще не окрепшее сознание.
24 Oct 19:02 avatar

Люси / Lucy (2014)

Люси / Lucy (2014)

Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.
24 Oct 18:49 avatar

Звездная карта / Maps to the Stars (2014)

Звездная карта / Maps to the Stars (2014)

Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.
24 Oct 18:41 avatar

Драйвер на ночь / Stretch (2014)

Драйвер на ночь / Stretch (2014)

Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых…
22 Oct 18:57 avatar

Тёмная долина / Das finstere Tal (2014)

Тёмная долина / Das finstere Tal (2014)

Фильм вестерн «Тёмная долина» вовлекает зрителя в историю, которая разворачивается высоко в Альпийских горах. Потаенными тропами одинокий всадник пробирается в небольшую деревню, которая спряталась где-то между вершин. Никому не известно, откуда прибыл этот человек и что ему здесь надо, но все явно хотят, чтобы Грейдер, как зовут незнакомца, поскорее ушел. Грейдер, который выдает себя за фотографа, поселяется у вдовы Гардер и ее юной дочери Луци, у которой вскоре должна состояться свадьба с Лукасом, пребывает в страхе из-за этого события, так как свадьбы в этой деревне связаны со страшной традицией. А тот, кто попытается возражать, будет подвергнут безжалостному наказанию. После того как снег отрезает деревню от остального мира, и редкий солнечный луч достигает долины, события начинают приобретать мрачный оборот.
22 Oct 18:47 avatar

Самолеты: Огонь и вода / Planes: Fire and Rescue (2014)

Самолеты: Огонь и вода / Planes: Fire and Rescue (2014)

Самолетик Дасти, который стал уже легендой воздушных гонок, вскоре узнает, что его двигатель сильно повреждён, и он никогда не может больше участвовать в скоростных воздушных гонках. Дасти ищет себе новое занятие и знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации вертолёт по имени Ренждер. Узнав, насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации, Дасти поймёт, что такое настоящий героизм и самоотдача, и сам захочет стать спасателем.
21 Oct 23:18 avatar

Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction (2014)

Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction (2014)

Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.