22 Jun 17:50 avatar

Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014)

Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014)

Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.
22 Jun 17:44 avatar

Я выслежу тебя / I'll Follow You Down (2013)

Я выслежу тебя / I'll Follow You Down (2013)

После странного исчезновения молодого ученого во время командировки, его сын, спустя 12 лет узнает, что его отец изобрел машину времени и переместился в 1946 год, где был убит. Сын, во что бы то не стало, пытается найти формулу перемещения во времени и вернуть отца.
22 Jun 17:39 avatar

Чебурашка / Cheburashka (2013)

Чебурашка / Cheburashka (2013)

Мультфильм из трех историй: «Чебурашка и цирк», «Чебурашка идет в зоопарк» и «Советы Шапокляк». Прологом служит история о появлении Чебурашки в ящике из-под апельсинов, его знакомстве с крокодилом Геной и обретении друзей.
«Чебурашка и цирк» — история о дружбе и мечте. Гена и Чебурашка помогают девочке Маше научиться ходить по канату и осуществляют ее заветное желание — выступать в цирке. В серии «Чебурашка идет в зоопарк» Гена заболел, и Чебурашка отправился вместо него «работать крокодилом» в зоопарке. Возникает веселая путаница. Заключительная история — «Советы Шапокляк». Герои приходят на помощь фокуснику, потерявшему внучку. А Шапокляк открывает бюро платных бесполезных советов.
22 Jun 17:32 avatar

Безусловный / Unconditional (2012)

Безусловный / Unconditional (2012)

Саманта Кроуфрд живёт счастливой жизнью, ведь у неё есть любимый муж. Но всё для неё теряет смысл, когда его жестоко убивают. Она остаётся разбитая, без веры в сердце. Однажды она неожиданно встречает старого друга Джо, который становится её поддержкой и опорой, и вновь приносит смысл и свет в её жизнь…
21 Jun 20:07 avatar

Расчет / The Clearing (2004)

Расчет / The Clearing (2004)

Уэйн и Эйлин Хэйес — образцовая американская семья. У них двое прекрасных детей и вполне успешный бизнес, который они поднимали вместе с нуля. Но жизнь уготовила супружеской паре суровое испытание. Однажды Уэйна похищают. Человек, спрятавший его в лесу, обычный обыватель Арнольд Мэк, находящийся на грани отчаяния и уставший от безденежья и нищеты, решил получить большой выкуп…
21 Jun 20:00 avatar

Хроники ломбарда / Pawn Shop Chronicles (2013)

Хроники ломбарда / Pawn Shop Chronicles (2013)

Рассказ пойдет о событиях, которые запустила пропажа обручального кольца — о безумных крысиных бегах, которые устроили наркоманы, скинхеды и двойник Элвиса… Всех их связывают проданные или найденные вещи из ломбарда, находящегося в небольшом южном городке.
21 Jun 19:57 avatar

Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch (2013)

Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch (2013)

Джейкоб Стернбуд – в прошлом преступник — возвращается в Лондон из своего укрытия, тогда, когда его сына вовлекли в ограбление, которое пошло не так как того ожидали грабители. А вот у детектива по имени Макс Левински наконец-то появился шанс найти человека, которому постоянно удавалось уйти. Вновь соперники меряются силами, однако они столкнулись с более глубоким и жестоким преступным заговором. Теперь они вынуждены бороться для выживания…
21 Jun 19:51 avatar

Связь / Bound (1996)

Связь / Bound (1996)

Один из членов мафии присвоил два миллиона долларов, был разоблачен, подвергнут пыткам и убит. Все это происходило на глазах Вайолет, любовницы гангстера Сизара, у них дома. Она вообще многое знала, поскольку Сизар никогда ничего от нее не скрывал. А в соседней квартире обосновалась только что вышедшая из тюрьмы суперсексуальная лесбиянка Корки.
Так родилась страстная связь двух женщин, а вместе с ней и идея присвоить те самые миллионы, которые хранятся у Сизара для босса мафии Джино Марзоне. Но не все пошло так, как было задумано.
19 Jun 20:34 avatar

Самый крутой / Top Dog (2014)

Самый крутой / Top Dog (2014)

У Билли Эванса есть всё — свой бизнес, семья. Все свободное время он проводит в компании друзей — таких же упертых футбольных фанатов как он сам. Этой идиллии приходит конец, когда он решает «сыграть на чужом поле» — перейти дорогу местному авторитету Микки. вскоре это противостояние выливается в настоящую войну, цель которой выяснить, кто же здесь самый крутой…
19 Jun 20:17 avatar

Жестокий ринг / Victor Young Perez (2013)

Жестокий ринг / Victor Young Perez (2013)

Историческая драма, основанная на реальной истории Виктора Переса, который стал чемпионом мира по боксу в 1930-е годы в Париже и был женат на знаменитой французской актрисе. Из-за его еврейского происхождения он был депортирован в Освенцим…
18 Jun 18:52 avatar

Хороший, плохой, злой / Il Buono, il brutto, il cattivo (1966)

Хороший, плохой, злой / Il Buono, il brutto, il cattivo (1966)

В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных.
По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа — не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное — никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых.
18 Jun 18:44 avatar

Однажды на Диком Западе / C'era una volta il West (1968)

Однажды на Диком Западе / C'era una volta il West (1968)

Молодая вдова отказывается продать ферму дельцу, задумавшему проложить по этой земле железную дорогу, и тогда он заказывает ее убийство, нанимая лучшего на Диком Западе стрелка. На защиту красавицы встают известный бандит Шайен и таинственный бродяга. Трое сильных мужчин сойдутся в смертельном хороводе, выхода из которого может и не быть.
18 Jun 18:36 avatar

На несколько долларов больше / Per Qualche Dollaro In Più (1965)

На несколько долларов больше / Per Qualche Dollaro In Più (1965)

Заработать несколько лишних долларов честным путем на диком Западе не проблема, если у тебя есть проверенный кольт и разрешение властей на отстрел бандитов. Этим путем и идут бок о бок профессиональные охотники за головами негодяев «Человек без имени» и полковник Мортимер, общая цель которых — преступная банда мексиканца Индио.
17 Jun 18:51 avatar

Отель «Гранд Будапешт» / The Grand Budapest Hotel (2014)

Отель «Гранд Будапешт» / The Grand Budapest Hotel (2014)

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.
17 Jun 18:48 avatar

Афера Томаса Крауна / The Thomas Crown Affair (1999)

Афера Томаса Крауна / The Thomas Crown Affair (1999)

Миллиардер Томас Краун, пресыщенный финансист, похищает из крупного музея картину Моне стоимостью в 100 млн. долларов. Кэтрин Бэннинг — следователь страховой компании, должна поймать его…
17 Jun 18:40 avatar

Озеро идолов / Neverlake (2013)

Озеро идолов / Neverlake (2013)

Навещая своего отца в Тоскане, Дженни отправляется на древнее Озеро Идолов, знаменитое своими ритуалами, которые устраивал на его берегу древний народ этрусков. То, что раньше казалось ей лишь причудливыми легендами и притчами, неожиданно становится частью ее жизни, и Дженни вот-вот захватит водоворот мистических и пугающих событий.
17 Jun 18:35 avatar

Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic (2013)

Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic (2013)

Любопытный рыжий кот попадает в дом старого фокусника и узнает секрет его трюков. Так начинается его знакомство с учеными зверями и живыми игрушками, а также невероятные приключения полные юмора и опасностей.
17 Jun 18:32 avatar

Добро пожаловать в рай! / Into the Blue (2005)

Добро пожаловать в рай! / Into the Blue (2005)

Из пункта «А» в пункт «Б» летел небольшой частный самолетик и во время грозы потерпел аварию, где-то в акватории Багамских островов… Как раз в тех местах, где молодой парень Джаред, инструктор по дайвингу, мечтает в свободное от службы время о будущей лучшей жизни вместе со своей подружкой Самантой, которая работает в местном аквапарке.
В гости к ним приезжают Брайс, давний приятель Джареда, и тоже с подружкой — Амандой. Весело проводя время на земле и на море, они в ходе очередного заплыва на глубину натыкаются на затонувший самолет, полный аккуратно запечатанных мешочков, как выяснится, с кокаином…
С этой минуты начинаются для четверых друзей настоящие приключения, с погонями и предательством, с поединком, где выигравший получает жизнь…