3 Jul 18:39 avatar

Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014)

Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014)

Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?
3 Jul 18:24 avatar

Под землёй / Beneath (2013)

Под землёй / Beneath (2013)

В основе фильма лежат реальные события. После катастрофического обвала команда шахтеров попадает в ловушку на глубине почти в 200 метров. Воздух, которым они дышат, становится все более токсичным, а времени на то, чтобы спастись, все меньше. Они медленно погружаются в пучину безумия и начинают нападать друг на друга…
2 Jul 19:44 avatar

Гадкий я / Despicable Me (2010) НD

Гадкий я / Despicable Me (2010) НD

Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.
1 Jul 20:53 avatar

Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014)

Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014)

Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе — преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни любви, ни тоски, ни жалости!
1 Jul 20:46 avatar

Совместная поездка / Ride Along (2013)

Совместная поездка / Ride Along (2013)

Бен, только-только поступивший в полицейскую академию, отправляется вместе с полицейским Джеймсом в патруль по Атланте, чтобы доказать, что он достоин жениться на Энджел, сестре Джеймса.
1 Jul 20:43 avatar

Рио 2 / Rio 2 (2014)

Рио 2 / Rio 2 (2014)

Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.
1 Jul 20:39 avatar

Эден / Eden (2012)

Эден / Eden (2012)

Юная американка корейского происхождения, похищенная и принужденная заниматься проституцией, должна объединить усилия со своими похитителями в отчаянной схватке за жизнь.
30 Jun 19:38 avatar

Золотая клетка / La jaula de oro (2013)

Золотая клетка / La jaula de oro (2013)

15-летние Хуан, Сара и Самуэль покидают Гватемалу, чтобы добраться до США. В Мексике они встречают Чаука — индейца из племени цоциль, который путешествует без документов и не говорит по-испански… Подростки надеются найти лучшую долю по ту сторону мексиканской границы, но очень скоро им придется столкнуться с жестокой реальностью.
30 Jun 19:33 avatar

Новая попытка Кейт МакКолл / The Trials of Cate McCall (2013)

Новая попытка Кейт МакКолл / The Trials of Cate McCall (2013)

Бывший опытный адвокат должна вновь вернуться к старой работе и доказать невиновность женщины, обвиненной в убийстве, чтобы вернуть опекунство над дочерью и свою работу.
30 Jun 19:21 avatar

Провинциалка / Hick (2011)

Провинциалка / Hick (2011)

Тринадцатилетняя девчонка из Небраски, Лули осталась дома одна без родителей. В руки ей попадает отцовский пистолет 45 калибра. Не долго думая, Лули отправляется подальше от постоянных пьяных родительских скандалов в Вегас, захватив с собой пистолет. Перед девочкой открывается мир свободного насилия и жестоких преступлений.
29 Jun 22:44 avatar

Побудь в моей шкуре / Under the Skin (2013)

Побудь в моей шкуре / Under the Skin (2013)

Действие развивается в Шотландии, где каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит задрипанная машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая брюнетка с огромными зелеными глазами. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, и парализует их. Девица на поверку оказывается представительницей иной цивилизации, чьи сородичи развели бурную деятельность в Шотландии…
26 Jun 18:26 avatar

Оборотень / Wer (2013)

Оборотень / Wer (2013)

Адвокат начинает подозревать, что ее клиент, который обвиняется в убийстве семьи, может быть еще более страшным, чем кажется на первый взгляд. Прямо в полицейском участке арестант превращается в оборотня…
25 Jun 22:34 avatar

Голгофа / Calvary (2014)

Голгофа / Calvary (2014)

Давно не было такой недельки у отца Джеймса: исповедь, начинающая со слов «я собираюсь вас убить», поджог церкви и драка в пабе. Быть священником и направлять свою паству непросто. Без чувства юмора, иронии и прощения не обойтись.
24 Jun 18:20 avatar

Жажда (2013)

Жажда (2013)

Костя, талантливый художник, возвращается из Чечни с обожжённым лицом и стойкой обидой на жизнь. Он замыкается в себе, мало с кем общается и рисует мрачные портреты в духе Гойи. Однажды бесследно пропадает его фронтовой друг, который во время боевой операции спас ему жизнь. Костя вместе с двумя товарищами отправляется на его поиски. Так, ведомый обстоятельствами, он начинает выходить за пределы замкнутого круга и пытается увидеть мир под другим углом.
24 Jun 18:14 avatar

Секреты прошлого / Le passé (2013)

Секреты прошлого / Le passé (2013)

Ахмад и его французская жена четыре года живут врозь. По просьбе Мари герой приезжает в Париж из Тегерана, чтобы уладить формальности, связанные с их разводом. Во время своего короткого визита Ахмад наблюдает постоянные ссоры жены и их дочери Люси. Его попытка уладить их отношения открывает секрет из прошлого…
24 Jun 18:08 avatar

Игры в темноте (2014)

Игры в темноте (2014)

11 безнадежно больных людей заперты на чердаке для смертельной игры. Но среди них есть тот, кто собрал их здесь и он — здоров. Если больные найдут здорового, то смогут продлить себе жизнь. Если нет — умрут.
23 Jun 18:34 avatar

1+1 / Intouchables (2011)

1+1 / Intouchables (2011)

Миллионер Филипп и араб Диррис, бывший заключенный и только что освободившийся из места лишения свободы, ни за что не встретились бы в этой жизни, если бы с Филиппом не произошло несчастного случая, который приковал миллионера к инвалидному креслу и буквально отстранил от жизни. Диррис нанимается его помощником, и бывшему заключенному удается вернуть Филиппу вкус к жизни, наполнив ее приключениями.
22 Jun 17:55 avatar

Подарок с характером (2014)

Подарок с характером (2014)

Быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему тридцать лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации.