13 Dec 20:01 avatar

Аноним / Anonymous (2011)

Аноним / Anonymous (2011)

Просмотрев этот фильм, вы наконец-то узнаете, жил ли на самом деле когда-то такой человек, Уильям Шекспир, или это кто-то абсолютно посторонний известен нам под личиной всемирно известного писателя?
13 Dec 12:01 avatar

Снежный город / Snowtown (2011)

Снежный город / Snowtown (2011)

Однажды, 16-тилетний Джим с ужасом узнает в новом мужчине его матери самого опасного и жестокого убийцу страны. В основу киноленты положены реальные события, произошедшие в Австралии не так давно. Весь мир наслышан о серийном убийце и громком деле, получившем страшное название «Тела в бочках».
12 Dec 11:28 avatar

Заражение / Contagion (2011)

Заражение / Contagion (2011)

Смертельный вирус забрался на территорию США, подкосив уже сотни людей. На то, чтобы его остановить брошены лучшие врачи из международной организации и американского центра, в обязанности которого входит вести контроль и профилактику различного рода заболеваний.
8 Dec 19:45 avatar

Пункт назначения 5 / Final Destination 5 (2011)

Пункт назначения 5 / Final Destination 5 (2011)

Уже прошло 12 лет со времени первого из череды необъяснимых происшествий, а именно, от взрыва всем известного авиарейса № 180. И вот снова подобное. Жуткое видение на этот раз является Сэму Лоутону: рушится подвесной мост, на котором помимо многих людей находится и он сам в компании с приятелями, и все, кто на нем находился, погибают. У Сэма начинается паника. Он покидает мост вместе с теми немногими людьми, которых ему повезло уговорить. Не успевают они ступить на твердую землю, как за их спиной обрушивается в пропасть мост, унося с собой несколько десятков жизней. Но вскоре, оставшиеся в живых начинают умирать друг за другом. Сэм и его подружка Молли догадываются, что они не обманули смерть, а только отложили ее на некоторый период, в течение которого они должны найти способ еще раз ее обмануть, иначе им не выжить.
8 Dec 11:55 avatar

Приговор / Conviction (2010)

Приговор / Conviction (2010)

В основе фильма лежат реальные события о сестринской любви. Главный герой неповинно пожизненно осужден за убийство, которое он не совершал. Единственной, кто верит ему, является его сестра: безработная женщина, в одиночку растившая Теперь ее жизнь приобрела дополнительный смысл. Она сама занимается разбирательством по делу брата, не останавливаясь ни перед какими трудностями.
6 Dec 21:17 avatar

Кожа, в которой я живу / The Skin I Live In (2011)

Кожа, в которой я живу / The Skin I Live In (2011)

Доктор Ледгард – гений пластической хирургии, сумевший рядом неординарных генетических экспериментов создать искусственную человеческую кожу. Теперь целью его жизни становится найти подонка, изнасиловавшего несколько лет назад его дочь. Жестокость и извращенность его мести не ведает пределов.
4 Dec 20:08 avatar

Топ Гир в Кино / Top Gear at The Movies (2011)

Топ Гир в Кино / Top Gear at The Movies (2011)

В ноябре на DVD выходит полнометражный фильм «Top Gear at the Movies» (Топ Гир в Кино). Здесь, любителей одноименного автошоу ждет много интересного: гонки на спорткарах, на трейлерах, а также перестрелки, преследования и взрывы машин. Основная идея фильма – донести до всех то, какую важную роль в современном кинематографе играют автомобили.
4 Dec 19:41 avatar

Без истерики! / Hysteria (2011)

Без истерики! / Hysteria (2011)

Англия викторианской эпохи, 1880-й год. Мортимер Грэнвиль, молодой врач, только что получивший диплом высшей медицинской школы, приходит на работу в кабинет Далримпла. Слава этого доктора разнеслась по всему Лондону, благодаря уникальному способу лечения женской истерии, который он уже давно практикует, а именно, интимному массажу. Популярность такого «ручного» метода снятия нервного перенапряжения растет с сумасшедшей скоростью. От пациенток нет отбоя. Чтобы как-то решить это проблему и не обидеть ни одну из женщин, молодой врач с помощью своего друга, изобретают некий электрический приборчик, не уступающий в своем мастерстве золотым рукам мистера Далрима. Известие о таком чудо — изобретении быстро распространяется по всему Лондону. В это же время, между Мортимером и дочерью доктора Далрима Шарлоттой, красивой и свободолюбивой барышней вспыхивает чувство, очень похожее на любовь.
2 Dec 17:22 avatar

Время / In Time (2011)

Время / In Time (2011)

Представьте себе мир, в котором действующей валютой являются не деньги, а время. Генетика людей запрограммирована так, что после 25 лет они не стареют, но с этого времени их жизнь стоит денег. Время является расчетной единицей за все: полученная зарплата за день – это 24 часа жизни, проехал на автобусе – вычти час из своей жизни. Вот так и живут люди. Только у одних на счету часы или дни жизни, а у других – миллионы лет. Уилл – бунтарь из района работяг, скрываясь от полиции, обвинившей его в краже времени, параллельно стремиться восстановить баланс в своем мире. Захватив в заложники дочь мультимиллиардера, он ввязывается в борьбу с существующей системой. Девушка, видя реальную жизнь многих людей, о которой раньше она и не догадывалась, переходит на сторону Уилла, стараясь как можно дольше продлить жизни себе и простым людям.
1 Dec 11:21 avatar

Дж. Эдгар / J. Edgar (2011)

Дж. Эдгар / J. Edgar (2011)

Фильм посвящен одному из наиболее выдающихся глав ФБР Эдгару Гуверу. На протяжении своего почти пятидесятилетнего главенствования в бюро расследований, он зарабатывает себе противоречивую репутацию. Организовав нелегкую жизнь ку-клукс-клану и стерам, Гувер параллельно занимается преследованием Мартина Кинга и собирает досье на неблагонадежных граждан, среди которых оказывается немало видных политиков и звезд шоубизнеса.
29 Nov 17:09 avatar

Кнопка тревоги / Panic Button (2011)

Кнопка тревоги / Panic Button (2011)

Одна из социальных сетей проводит конкурс, главный приз которого – бесплатная поездка в Нью-Йорк на группу людей. Этот приз выиграет четверо молодых парней. Обрадованные ребята быстро собирают вещи и спешат в аэропорт, чтобы наконец получить свой приз. Но как только они садятся в самолет и слышат предложение принять участие в одной очень странной игре, в них затаивается сомнения и подозрения…
28 Nov 19:42 avatar

Немыслимое / Unthinkable (2009)

Немыслимое / Unthinkable (2009)

Триллер с психологическими элементами рассказывает о том, как нелегко приходится агенту ФБР вести переговоры с человеком, который является главным подозреваемым в террористическом акте. Агент пытается выяснить у него, где спрятаны три бомбы, которые могут взорваться в любой момент.
24 Nov 19:43 avatar

Нечто / The Thing (2011)

Нечто / The Thing (2011)

Во время научной экспедиции, проводящейся на территории Антарктики, учеными обнаруживается заброшенный корабль. Оказывается, некогда на этом корабле на землю прибыли инопланетяне! Ученые, заинтересованные подобной находкой, проникают внутрь корабля, чтобы исследовать его. Нечаянно они открывают ящик Пандоры – и нечто, что обитало там на протяжении долгого времени, выходит на свободу. Дикое и неуязвимое существо устраивает настоящий хаос на станции ученых…
23 Nov 18:24 avatar

Палата / The Ward (2010)

Палата / The Ward (2010)

Кристен, вместе с еще четырьмя девушками проходит лечение в одной из психиатрических клиник. Слыша в ночной тишине больницы жуткие, пугающие звуки, они чувствуют присутствие посторонних. Когда девушки начинают одна за другой пропадать в неизвестном направлении, Кристен отчетливо понимает лишь одно – ей необходимо как можно быстрее покинуть странную клинику. И только во время попытки бегства она понимает, что природа окружающих звуков не намного страшнее и ужаснее, чем ей казалось поначалу.
22 Nov 17:37 avatar

Мой придурочный брат / Our Idiot Brother (2011)

Мой придурочный брат / Our Idiot Brother (2011)

В своей жизни молодой человек столкнулся сразу с четырьмя проблемами: тремя сестрами, обладающими, по его мнению, завышенной самооценкой, и матерью, в привычки которой входит врываться в гости к детишкам без предупреждения. Жуткий кавардак, вносимый приходом мамы в размеренную жизнь деток, нравится отнюдь не всем.
21 Nov 18:29 avatar

11-11-11 / 11-11-11 (2011)

11-11-11 / 11-11-11 (2011)

В данном фильме зрители познакомятся с писателем по имени Джозеф Крон, всю жизнь которого странным и до ужаса мистическим образом преследует число 11. Причем, это число, где бы и при каких бы обстоятельствах не было оно встречено героем, приносит одни только несчастья. Таким образом, Джозеф уже потерял любимую жену и маленького ребенка…
Он отправляется в Испанию, где живет его брат и отец, находящийся при смерти. Однако и там Джозефа продолжает преследовать мистическое число, которое связывает все несчастия, происходящие с писателем, в последовательную цепочку. Тогда он решает выяснить значение преследуемого его числа, читая священные книги, что приводит его к шокирующему предсказанию – нечто ужасное обрушится на Землю 11.11.11!
18 Nov 21:21 avatar

Поля / Texas Killing Fields (2011)

Поля / Texas Killing Fields (2011)

В Техасе одно из ужаснейших мест зовется Полем Смерти – это старая свалка, куда убийцы скидывают тела своих жертв. И расследование каждого убийства ведет пара детективов Брайан Хай, бывший нью-йоркец, и Майк Саудер.
Расследования, которые ведут детективы, — одно сложнее другого, ведь главную трудность обычно составляет тот факт, что практически невозможно определить место совершения очередного убийства. К тому же, убийцы, совершающие их, крайне хитры и умны, они действуют всегда на два шага вперед, они неуязвимы и практически неуловимы.
Хай и Саудер, кажется, совсем бессильны перед ними, но когда они узнают, что новой жертвой скоро станет их землячка, девочка по имени Энн, они решают, во что бы то ни стало, предотвратить новое убийство!
17 Nov 19:05 avatar

Имение / The Holding (2011)

Имение / The Holding (2011)

В отдаленной тихой сельской местности проживает молодая женщина по имени Кэсси Нейлор. Она живет не одна, рядом с Кэсси всегда ее дочь и… страшная тайна, которую женщина хранит вот уже почти целый год. Узнав о том, что ее муж домогается до их общей дочери, мать, не долго думая, решила заступиться за своего ребенка – и убила собственного мужа…
Скоро в жизни Кэсси появляется новый мужчина. Он хочет создать крепкую и дружную семью, а самое главное, именно такую, какую он видит в своем воображении.