31 Jan 22:54 avatar

Ввести человека в транс

Что такое транс — это измененное состояние сознания, при котором прекращается критическое восприятие информации и снижается способность последовательно анализировать и осмыслять.

Гипножаба

Мы сами не редко входим в состояние, подобное трансу.
Когда например засыпаем, сперва мы отключаем орган зрения, чтобы снизить активность мозга, потом мы перестаем воспринимать запахи, следом за ними мы перестаем слышать, потом чувствовать прикосновение и после этого наше сознание переходит в режим сна.
Вспомните сами как Вы засыпали в автобусе или где нибудь в общественном месте (Вокзал, аэропорт)
когда Вы находитесь в состоянии между тем как отключить обоняние и слух, во время этого промежутка можно выудить у человека информацию.
Расскажу на примере, когда мне было 16 лет, мама спрятала ключ от дома, чтобы я не пошел гулять с друзьями, когда она начала засыпать, я подошел к ней и спокойно спросил,
— А ключ то где?
На что она мне ответила:
— Да там, за батареей.
Я благополучно нашел там ключ и пошел гулять. Транс можно разделить на несколько частей.

Легкий транс — когда Вы, например, играете в игру и ничего вокруг не замечаете, но частично слышите о чем говорят окружающие.

Среднее состояние транса — допустим, когда Вы так хотели спать, что уснули стоя. То есть Вы спите, но Ваши мышцы и самоконтроль работают.

Глубокий транс — это когда человек, который Вас ввел в это состояние, может положить Вам в руки банан сказать, что это пистолет и Вы будете верить, что это пистолет.
Когда его слово будет для Вас авторитетнее чем чувство боли.
Положит Вам монету раскалённую, скажет что она холодная и Вы будете держать в руках эту монету и не чувствовать боли.

Я расскажу метод как ввести человека в среднее состояние транса.

Посадим объект на кресло или положим на кровать.
Нужно понимать одну вещь, чтобы объект воспринимал это серьезно и не смеялся, т.к смех это провал для Вас.
После того как усадили, спросим:
— Удобно-ли тебе?
Если объект отвечает
— Да.
То продолжаем, если нет. То делаем так, чтобы было удобно.

Начинаем рассказывать историю и в этой истории делаем много ссылок, и поддерживаем их в течении рассказа.
Вот пример:
На далеком севере, среди моря, был айсберг, на этом айсберге жили дедушка Василий и внучка Алена
Жили они хорошо, вместе со своей собакой Чижиком. (Сохраняем как начальную ссылку)

Однажды вдали они увидели корабль, на корабле были моряки, был у них капитан Сергей. Сергея дома ждет семья, дочка Алена тезка той девочки, которая живет со своим дедушкой на айсберге, которые увидели этот корабль (Ссылаемся на первую ссылку, мозгу уже тяжело контролировать два отдельных события) и жена Юля, у моряков почти у всех были семьи, кроме одного, его звали Артем, он пошел служить потому что был сирота и деваться ему было некуда, был такой же сирота как собака по имени Чижик, которая жила с дедушкой и внучкой. (Опять ссылаемся на первую ссылку и на вторую)

Продолжаете этот рассказ, до тех пор пока не увидите как наш объект перестает дергать веком, глотать слюну, начнет ровно дышать, как только это произошло, начинаем внушать жертве по манере рассказа, допустим нашего объекта зовут Настя.

После того как моряки уехали, внучка Алена вспомнила, что у нее в России живет подруга Настя (Описываем Настю, чтобы она поняла что речь идет про нее)
Далее можете рассказывать все что хотите, после того как человек проснется минут 5-10 он будет вспомнить про свою подругу Алену, которая живет на айсберге.

Вот еще метод как меня вводили первый раз в транс.

Два друга меня посадили меня на стул. Начали рассказывать сказку про колобка, один друг быстро другой медленно, начали трогать голову, руки, плечи, махать перед глазами руками, потом подожгли салфетку. Через минуту, я был в состоянии транса.

5 комментариев

avatar
Я медленно из под пальто достаю широкий, длинный и абсолютно необыкновенного цвета, как тот что ты часто видишь в фильмах, которые так любит твой отец, он кстати иногда с матерью это дело смотрит, не переставая покачивать головой ты видишь как…
avatar
… ты в лесу, вокруг темно и пахнет травой, шуршание листов под ногами заставляет тебя кружиться на месте, прислушиваясь к звукам… а рядом ни души, ты медленно снимаешь трусы… и срешь в ладоши!
avatar
… сейчас вы чувствуете приятное тепло в ладонях, оно медленно разливается по всему телу…
avatar
Ловишь транса, вводишь в него человека — человек в трансе!
avatar
Решили с братом проделать все по твоему методу над батей, внушить ему, чтобы тот нам комп новый купил. Делали все как ты сказал, рассказывали историю про колобка и устаревшую видюху, махали руками, вроде бы даже начало действовать, но почему-то после того как подожгли салфетку он вышел из транса и дал нам пизды.
Как внушить себе, что ничего не болит и что можно сделать с прожженным паркетом?

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.