29 Jan 11:15 avatar

Заводские навигационные системы для автомобиля

Когда спутниковые навигаторы для автомобилей лишь появились на нашем рынке, они в основном использовались в автомобилях премиум класса. Сейчас навигационные системы гораздо более широко применяются, например, на заводе-изготовителе ГЛОНАСС или GPS навигацию могут получить авто более низкого класса.
Естественно, есть альтернативы встроенным заводским системам навигации, такие как удобные портативные GPS навигаторы, либо приложения навигации для мобильных телефонов или с недавних пор автомобильная GPS навигация появилась даже в недорогом салонном зеркале заднего вида. Давайте рассмотрим современные заводские навигационные системы.
Преимущества
Интеграция в автомобиль. Навигационная система с заводской предустановкой будет больше всего нравиться покупателям авто, которые предпочитают максимально удобный и высокотехнологичный интерьер салона своего автомобиля. Данные системы навигации обычно имеют довольно большие экраны и изначально предназначены для работы именно с вашим типом автомобиля. То есть вы можете использовать такие функции навигационной системы, как голосовая активация и управления на рулевом колесе. Также можно купить автомобильную радиостанцию в Минске, которая интегрирована в автомобиль изначально.
Гарантия. Поскольку система навигации в этом случае связана с транспортным средством, то если что не так с самой системой, вы сможете обратиться в любой сервисный центр для ремонта (но стоит учитывать, что эта гарантия ограничена временем обговоренного гарантийного обслуживания).
Защищенность от кражи очень высокая. В отличие от портативных навигационных GPS или ГЛОНАСС систем, которые своей портативностью и мобильностью могут привлечь внимание воров, с такой системой вам не придется волноваться о том, что кто-то захочет присвоить себе штатную систему.
Значение при перепродаже автомобиля. Заводские навигационные системы могут немного увеличить спрос на транспортное средство, а следовательно, стоимость автомобиля при перепродаже.
Недостатки
Цена. Самый очевидный недостаток любой заводской навигационной системы является довольно высокая цена, которая в некоторых случаях будет значительно выше, по сравнению с обычными мобильными и портативными навигационными устройствами. Купить радиостанцию в Воронеже для автомобиля (как и портативный навигатор) вы можете со скидками через интернет-магазин. В каталоге вы сможете выбрать от недорогих моделей до самых новых многофункциональных GPS навигаторов.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии