4 Aug 20:02 avatar

Лок / Locke (2013)

Лок / Locke (2013)

Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день — один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 минут.

4 комментария

avatar
Незнаю почему, но мне этот фильм очень понравился! Редко когда мне нравятся фильмы одного актера, но этот исключение. Часто в жизни бывают ситуации, когда все идет наперекосяк, как будто все несчастья свалились на голову в один день. Том Харди сыграл свою роль, как мне кажется, очень хорошо, одно наслаждение на него смотреть))
avatar
Уж очень совестный герой фильма! В жизни такого не бывает и, лучше, чтобы не было.Из за одной ошибки, семью не бросают.Мне не понравился сюжет фильма, но его герой сыграл хорошо.
avatar
Утопия. Но снято отлично. И вполне смотрибелен.
avatar
Ключевая фраза "держи все в своих руках и все пойдет по твоему плану". Самообладанию у главного героя можно только поучиться. Уверена, что у него все получится.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.