12 May 18:29 avatar

РобоКоп / RoboCop (2014)

РобоКоп / RoboCop (2014)

2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру. Но теперь пришло время применить технологию на американской земле. Алекс Мерфи — любящий муж, отец и отличный полицейский, оберегающий порядок в Детройте, получает на службе смертельные ранения. Специалисты ОмниКорпа, используя новейшие разработки, сохраняют ему жизнь. Алекс возвращается на службу в родной город не только с новыми сверхспособностями, но и с проблемами, с которыми не сталкивался ни один живой человек.

21 комментарий

avatar
Ниче так сняли… Правда в начале и немного в конце без перевода. Но смотрительно. РАСПЕКТ АДМИНАМ!
avatar
Мне не особо понравился, ожидал нечто большее. По крайней мере хоть пули не отскакивают. А коронная фраза только в конце фильма один раз.
avatar
Красиво снятое, интересное кино. Вместо повторения старого сюжета, сделали акцент на спецэффекты и по моему не прогадали.Смотрел с удовольствием, но в кинотеатре!
avatar
Фильм, вроде бы, зрелищный, актеры — респект, качество и звук лажа- не смог досмотреть, будем ждать.
avatar
А помоему хрень, весь фильм прожували, зрелищности мало, да и эти бесконечные патроны с пистолета)))) такое ощущение что этот ремэйк на скоряк сняли.
avatar
Красивый робокоп получился, но больше половины фильма он просидел в цеху по его производству. В итоге много болтовни мало действий. Смотрите без надежды на шедевр.
avatar
Посмотреть можно. Это просто боевик какойто))))
avatar
Все же для такого фильма, нужно ждать лучшего качества
avatar
Смотрел в плохом качестве. Появилось стойкое желание пересмотреть)
avatar
Отличный фильм!!! Советую посмотреть! Вот в реале бы такого робокопа для борьбы с коррупцией, думаю тогда бы прежде чем продажныМ копам или чиновникам брать на лапу они бы задумывались и боялись за свой зад!!! Советую, посмотреть стоит хотя-бы ради семейных ценностей которые показаны в фильме и которые не может побороть не одна электроника! Приятного просмотра!!!
avatar
фильм откровенно слабый, с пятого раза досмотрел.
avatar
Фильм неплохой, хотя вряд ли вам захочется его смотреть дважды
avatar
фильм понравился, но на один раз
avatar
Чет не очень… Долго разгонял себя… Так и ни разу не досмотрел до конца…
avatar
Конечно далеко от атмосферы первых робокопов, но разок глянуть можно
avatar
хреновиииииииийййййй
avatar
Как ни странно, а мне фильм понравился! Не стоит оглядываться на прошлые фильмы о РобоКопе, смотря этот. Зачем выискивать нестыковки в сюжете или обсуждать главных актеров? Кино снято отменно!
Единственно, что не понравилось, это высказывание ниггера-ведущего в самом конце, где он орет, что Америка самая великая страна в мире… Засранцы они и в будущем, гребанные нищеброды :)
avatar
Фильм ниче так норм, но под держу админа насчет тупого Нигера в конце. Америка самая могучая, да не самая она могучая, а Нигер дупло беличье!!!
avatar
Снят не плохо, но старый РОБОКОП более реалистичней и интересней.
avatar
Старая истоия на новый лад — хорошие спецэфекты
avatar
Мне старый больше нравился.Я его записывал с телека на касету.Потом смотрел много раз.Особенно нравился момент когда плохой чувак в конце падает в кислоту, и потом его сбивает машина, он как желе разлетается.Вот это кино было.Этот еле досмотрел.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.