6 Jan 23:46 avatar

Самые нелепые ситуации в которые вы попадали

Такая тема была задана на одном из форумов, пользователи охотно ее поддержали и стали делиться своими историями и воспоминаниями. Орфография сохранена:

1. Шёл 1991 год, нахожусь я дома у своей будущей жены, на мой член ломтик ананаса одет, и тут заходят её родители…

2. Курсант был в увольнении «на ночь». У его подруги, которая училась в институте и жила в общежитии был какой то праздник, который сопровождался, естественно, принятием спиртных напитков.
Так вот, вся история произошла после этого праздника. Курсант решил остаться в общежитии. И подруга была согласна. Комната была двухместная, но вторая девушка после праздника была просто «никакая» и спала на кровати не реагируя ни на какие раздражители. Был вечер и подруге курсанта надо было куда то отлучиться ненадолго. Для того, чтобы курсанта никто не видел и не выгнал из общаги, девушка закрыла его в комнате со спящей подругой и выключила свет (выключатель в коридоре).

Не надо думать, что курсантик что то сделал со спящей подругой, все намного интереснее… Как только девушка ушла, парню захотелось в туалет «по большому». Но дверь была закрыта. Курсантик терпел, но терпение кончилось и у него созрел план. В темноте на столе он увидел листы бумаги, положил их на пол и сделал на них все, что хотел. При этом делал все тихо, чтобы не разбудить спящую девушку. Затем аккуратно собрал «листочки», завернул, открыл форточку и выкинул все. Но в комнате пахло! Нашел то ли косметичку, то ли просто какой то пузырек, понюхал — вроде ничего. Побрызгал в комнате от души, на себя покапал. Сел и стал ждать подружку…

Когда пришла девушка, то увидела такую картину: вся комната в зеленке, как и сам курсант, в комнате воняет, нет половины дипломной работы, написанной на чистовую, которая лежала на столе, и все окно, а особенно форточка, заделанная сеткой измазано говном.

Комментарий к этой истории: Надо было насрать спящей в трусы (если она нериагировала на любые раздражители) и сказать что это она обосралась по пьяне!

3. Мы как-то с другом Юркой, в далёком 88 пошли в тайгу побегать на лыжах, по дороге обратно опоздали на электричку. Хорошо, мимо проходил товарняк на малой скорости и мы в него запрыгнули, Юрке, через какое-то время срочно приспичило, хотел он было свои дела справить в углу вагона, но мне эта идея не понравилась тогда он отодвинул дверь и велел держать его за шиворот.
А поезд уже набрал хорошую скорость и вошёл в длинный поворот. У товарища моего пошло со страшной силой и в этот момент мы вылетаем на таёжную станцию с длиннющим перроном, на котором толпится куча, человек в 300, таких же лыжников как и мы. Картинка ещё та. Юрец с голой жопой наружу, я его держу за шиворот, говно по широкой дуге, коричневой радугой разлетается над перроном, бежать с перрона некуда, Сибирь, сугробы вокруг выше чем по самое не хочу, народ провожает нас радостными матюками, причём на станции, как потом выяснилось было полно наших знакомых, хорошо, что нас никто не опознал, а мы и не признавались, потому как пострадавших в том сраном деле было много.

4. У меня на светофоре машина вперёд покатилась, а впереди Газель стояла. Я подумал что это он назад катится. Я катился, дико сигналил и орал в окно, что он пидорас!

5. Я с дикого перепоя, в чужой квартире, зашёл в другую комнату, где друг петрушил девку. И, включив свет, нассал на ковёр…

3 комментария

avatar
Как будет время тоже историю смешную выложу.Когда я её читал, то сал кипятком.Я никогда так не смеялся читая что либо.
avatar
Вот это типы прогнали, лыжники бля ((((((((((, не могу ус покоится вот это рвет (mooning)
avatar
Да, уж… Хоть стой хоть падай — ситуации — оборжаться.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.