18 Jan 17:22 avatar

Ёлки 3 (2013)

Ёлки 3 (2013)

Спустя два года они снова с нами: любимые герои «Ёлок» в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке — от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30. Под бой курантов этих и новых героев «Ёлок» объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил — кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому — праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то… телефоном в холодце!

15 комментариев

avatar
помню первая часть мне понравилась, что то приятное было однозначно)
avatar
Да и первая часть была шляпой!
avatar
ну бывало и похуже))))
avatar
Очень хороший фильм!!!
avatar
А мне понравился!!! Очень позитивный фильм!))
avatar
Качество никакое…
avatar
@Khoda всегда бесили такие комментарии… все знают что обновляют, везде написано в каком качестве кино, и все равно, пишут ни о чем свои бебебе)
avatar
TS бывает очень даже ничего, а здесь не айс. Поэтому попрошу свое мнение оставить при себе…
avatar
бебебе еще раз на вас.
avatar
Классная комедия. Спасибо за доставленное удовольствие. Насмеялась от души.
avatar
И всё таки 1-я часть лучше! В этой части всё было предсказуемо…
avatar
фильм просто отпад! конечо исходя из предыдущих двух фильмов можно понять о чем речь — но сценаристы порадовали размообразними и смешными моментали :)
avatar
Замечательный фильм для просмотра в период новогодних праздников, добрый, смешной, незатейливый) Светлаков и Ургант отжигают!
  • 7ta
  • 0
avatar
Русские заветные сказки… Елки-0,1,2,3… Елки-Палки… В 1995 г. Дмитрий Астрахан открыл живучую тему: " ГДЕ-ТО в параллельной вселенной"… Снял фильм " Все будет хорошо". Приятного просмотра… Сладкоежки…
avatar
Очень позитивно. Но первая часть интереснее)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.