23 Dec 19:40 avatar

Таинственный лес / The Village (2004)

Таинственный лес / The Village (2004)

Пенсильвания. Жители деревни Ковингтон верят, что в местном лесу обитают мифические существа, и никогда не входят в лес и не покидают своей деревни.
Но однажды любознательный и своевольный Люций Хант, уставший жить в полной изоляции от внешнего мира, решает нарушить табу и выходит за пределы деревни.

6 комментариев

avatar
Просто нет слов. Взрослая сказка, но какая! Очень понравился фильм, музыка, атмосфера, задумка… Смотрел с удовольствием, кино нагнетает тревожные чувства при просмотре. Ну по крайней мере у меня так было ;)
avatar
Фильм очень хороший !
Однозначно к просмотру !
Повторюсь сказанным выше Задумка класс!!!
avatar
Хороший фильм.
  • Vlad
  • 0
avatar
Фильм с необычным завораживающим сюжетом. Смесь утопии, любви, мистики… и человеческой глупости или мудрости, я не знаю. Смотрите, не пожалеете.
avatar
Фильм не досмотрела, плохо озвучен.
avatar
Фильм сильно затянут, ужасно молчалив, порой хочется ускорить. Сюжет не прослеживается, в начале думается некая фантастика, с элементами сельской жизни века 19-го, люди живут, веселятся, иногда появляются животные без шкур, вообщем местные пугали.
ближе к концу всё становятся ясней.
Многие надо сказать хотели бы убежать от действительности, но благи цивилизации всё равно тянут обратно, вот главную героиню потянуло за антибиотиком, дабы спасти свою любовь, девушка будучи слепой отправилась за снадобьем и таки достала его, и даже наказала никчемного злостного дауна, который натворил плохих дел.
Фильм не плохой, особенно кто любит замысловатый сюжет.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.