10 Aug 15:26 avatar

В этом мире страшно жить!

В Краснодарском крае в одном из летних лагерей совершено групповое изнасилование воспитанницы. Над малолетним ребенком надругались больше десяти детей обоего пола, причем изнасилование происходило с использованием подручных предметов и когда вожатые укладывали детей спать. Происходящее преступники снимали на камеру.

В этом мире страшно жить!

Инцидент произошел в детском лагере «Прометей» в Анапе, сообщает «Новый регион» со ссылкой на подругу родителей пострадавшей девятилетней девочки.

По предварительным данным, вечером 7 августа школьница зашла в свою комнату, чтобы лечь спать. Там ее ждали еще 12 детей — мальчики и девочки в возрасте от 10 до 12 лет.

По словам женщины, потерпевшую изнасиловали различными предметами: ручками, карандашами, расческами. Происходящее дети снимали на камеры мобильных телефонов. Некоторые злоумышленники держали жертву, пока другие совершали надругательство.

Руководство лагеря в этот же вечер вызвало родителей девочки. «Приехав в лагерь, они столкнулись с тем, что их попытались убедить „замять“ тему: мол, это же дети, а руководство не виновато, вожатые не виноваты», — рассказывает подруга родителей.

Попытку скрыть произошедшее, исходившую от педагогов лагеря, подтвердила и мать пострадавшей. По ее словам, представители администрации сетовали, что к ним приезжает слишком много детей и они не в состоянии за ними уследить.

«Что мы можем сделать с невоспитанными детьми?» – процитировала преподавателей мать пострадавшей.

Родители пребывают «в шоке и ужасе» от того, что произошло с их ребенком. Девочку отвезли на освидетельствование, и медики подтвердили факт изнасилования. В госпитализации пострадавшая не нуждается.

Родители уже написали заявление в полицию. Но в управлении СК РФ по Краснодарскому краю об инциденте пока не знают. Там лишь предположили, что материалы еще просто не пришли из полиции Анапы. А в краевом ГУ МВД ситуацию прокомментировать не смогли, сославшись на то, что подобные преступления расследуются Следственным комитетом.

По данным «Русской планеты», на месте происшествия работает бригада следователей. Уголовное дело возбуждено по статье 131 УК РФ (изнасилование).

3 комментария

avatar
Таким ублюдкам уже не надо давать жить дальше. Их надо либо изолировать, либо жарить на электрическом стуле уже сейчас. Дальше будет только хуже. Вот оно влияние блядского Запада их кинематографа и компьютерных игр. Сюда же еще приплести гребанный YouTube.
Вот, где правительство должно вычищать и ставить фильтры, а не бороться с пиратами. Детей выпускать в интернет категорически с 16-18 лет, когда они уже осознают все. Родителям, которые создают аккаунты своим выблядкам (6-12 лет) в социальных сетях, надо заколотить кол в жопу. Чем там только дети не занимаются: показывают друг другу сиськи-письки, матерятся, обсуждают наркотики и т.д. Это пиздец!
avatar
Думаю, последнее что нужно делать — это ссылаться к тлетворному чужому влиянию, к сожалению это внутренняя проблема она в нашем обществе… не нужно уподобляться кликушам на паперти… Развитие общество дает возможности… Любые… Нам самим нужно определять собственное развитие, развитие наших детей… А тогда когда дети отданы на самоорганизацию- отдельные индивидумы рождают искажение о котором идет речь… Справедливо — в ответе за поступки своих детей их родители…
avatar
надо закрыть лагерь

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.