22 Jul 23:10 avatar

Ужас Хиросимы

После того, как взорвалась бомба, скучная и никому неизвестная Хиросима превратилась в ад и в историю, которую многие помнят и никогда не забудут. Среди ужасов, которые остались как бы свидетельством всего этого ужаса стали выжившие, которых назвали «муравьи-аллигаторы», которые когда-то были людьми, но больше походили на смесь муравьев, крокодилов и людей. Фото таких людей не сохранились или хранятся в закрытых архивах, но фото ниже — это слабое представление о них.

Ужас Хиросимы

Когда «Малыш» взорвался на высоте в 750 метров над Хиросимой в самый час пик в понедельник утром, все остановились, потому что никто никогда не видел такого. Сильнейшая вспышка света заполнила небо и через секунду оглушающий взрыв, который прокатился по городу и стер с лица земли 80000 человек в один момент. Но были выжившие, о которых история умалчивает, потому что их реальность, как бы Вам сказать, по-настоящему ужасна.

В своей книге «Последний поезд из Хиросимы» Чарльз Пеллегрино рассказывает о своем путешествии в Хиросиму и о том, что он там узнал от свидетелей и из архивных записей. Среди ужасов радиационного отравления, он обнаружил описание «существ» уникальных для атомной пустоши: «муравьеподобных аллигаторов».

Они когда-то были людьми. Когда небо взорвалось, они имели несчастье выжить. Лица, повернутые к взрыву, опалились до самых черепов, оставив только черное кожистое вещество без глаз и каких-либо признаков лица. Все что оставалось — это ужасающие отверстия с искривленными зубами, где когда-то был рот. Они блуждали по окрестностям Хиросима, пытаясь избежать других оставшихся в живых, но реальный ужас был тот звук, который они издавали. Именно по нему их и находили.

Ужас Хиросимы

Ужас Хиросимы

По словам Пеллегрино:

"Люди — аллигаторы не кричали. Их рты не могли формировать звуки. Шум, который они издавали был хуже, чем крик. Они производили непрерывный шум, похожий на звук кузнечиков или саранчи в летнюю ночь. Я не забуду тот момент, когда мы встретили одного такого, на коротких пнях вместо ног, и телом мертвого ребенка, которого он нес вниз головой..."

Никто из них не смог долго прожить. Нигде в отчетах американцев или японцев Вы не найдете подробных упоминаний о них, но это реальный ужасающий факт, который имел место быть. И этот факт должны знать все.

Ужас Хиросимы

Ужас Хиросимы

Ужас Хиросимы

Ужас Хиросимы

Ужас Хиросимы

3 комментария

avatar
Если это правда выживший, то почему он до сих пор жив??? Как доза радиации должна была его так изувечить???
avatar
Капец… какими уродами нужно быть втирая всему миру об авангардной миролюбивой политике штатов… Скоро сто лет стукнет… Вот уроды.
avatar
бред сивой кобылы

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.