8 Jul 00:07 avatar

Темная сторона Гонконга

Посмотрите на эти снимки. Вам еще до сих пор кажется что Ваша квартира маленькая?

Society for Community Organization – благотворительная организация, которая говорит о том, что Вам просто не с чем сравнить. Эти фотографии простых гонконгских квартир, сделаны сверху. С первого взгляда Вам покажется, что это просто не реально, но это самая настоящая реальность!

Темная сторона Гонконга

Гонконг, занимает в КНР статус автономного «города-государства». Согласно с подведённым итогом, одного опроса, Гонконг признан «местом с высоким уровнем жизни». Но все же, работники социальной сферы, а так же сферы, которые занимаются благотворительностью, прекрасно знают о проблемах жителей. Высветлили они эту проблему, с помощью вот такой фотосессии.

Темная сторона Гонконга

Правительство Гонконга принуждает заселяться людей в тесные комнаты, размеры которых просто приводят в ужас любого нормального человека!!! Площадь таких квартир приблизительно составляет 3,4 м2. На такой площади вынуждены уживаться многодетные семьи, а также семьи с пожилыми родственниками. Это же просто не реально!!!

Темная сторона Гонконга

Как известно Гонконг есть родиной известных актёров, таких как Брюса Ли и Джеки Чана, но следует так же не забивать что это место, всегда в центре внимания!

Темная сторона Гонконга

Такая фотосессия от Society for Community Organization, была создана для того, что бы напомнить о «темной стороне» жизни в одном из крупнейших центров азиатской культуры!

Темная сторона Гонконга

Темная сторона Гонконга

Темная сторона Гонконга

Темная сторона Гонконга

3 комментария

avatar
Ну не все так плохо :) Почти наши малосемейки.
avatar
ну, конечно, засуньте в свой город в котором живёте миллионов двадцать, посмотрим какие квартиры у них будут
avatar
Блядь — живем на просторах необъятных и не ценим… Ну ничего в скором времени большое переселение и на своей жопе усмотрим… Правда слегка роскосыми станем, да формат общежитий и микроавтобусов изменим…

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.