15 Feb 19:42 avatar

Ральф / Wreck-It Ralph (2012)

Ральф / Wreck-It Ralph (2012)

Громила Ральф уже тридцать лет выполняет роль плохого парня в восьмибитной игре. Каждый день он то и делает, что все ломает, а герой игры мастер Феликс все чинит. Надоело наблюдать на протяжении многих лет, что все награды достаются злодею, ведь он тоже выполняет свою работу. Решив сломать стереотипы, громила покидает игру и путешествует по другим автоматам с играми что бы доказать что «плохие» тоже заслуживают награды. Долгие путешествия привели его в игру гонки, где он встретил маленькую, вредную девчонку, существование которой в опасности. Ральф не позволит обидеть маленькую, хоть и колкую девочку, а ей всего лишь нужно победить в гонках. Осталось смастерить машину и показать всем заносчивым гонщицам, что Сластена имеет право на победу. А Ральфу всего лишь нужна медаль, что бы доказать что он тоже умеет побеждать, а не только крушить и ломать.

6 комментариев

avatar
Мультик высший! Мы на него ходили всей семьей и выходили из зала на позитиве! А от смеха аж животы болели. Тут есть и на что посмотреть и над чем посмеяться.
avatar
Давно я так не смеялась над мультиком! Мне кажется, что мне понравился даже больше, чем моей дочке! Мы его смотрели на своем планшете, и я даже раз чуть его от смеха не выронила!
avatar
Вчера приятно провели семейный вечер, наслаждаясь остросюжетным веселым мультиком. Наконец-то, злодей Ральф перевоспитался и стал положительным и любимым героем.

Кстати, этот замечательный мультфильм в прекрасном качестве можно смотреть на iPhone.
avatar
Мне хоть уже и за 30, но этот мультик я смотрел с большим энтузиазмом. Так много я еще никогда не смеялся. Мультик светлый и интересный. Советую его всем, особенно если у вас есть дети!
avatar
Не знаю что там смешного… токо переживания… бедный Ральф весь мульт добивается уважения… ну хоть хорошо закончился…
avatar
действительно крутой мультик

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.