13 Dec 18:44 avatar

Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Юинг – самый обычный юрист, который отправился в морской круиз, где спас беглого раба от смерти. Роберт – талантливый юный композитор, который не побоялся пойти против своего мэтра. Луиза – гордая и смелая девушка, которая по собственному желанию ввязывается в смертельно-опасное расследование. Тимоти – старый бизнесмен, который пытается спастись от криминального мира. Сонми – клон, которого втянули в революцию. И Захри – дикарь, пришедший из будущего. Что связывает этих шести непохожих друг на друга людей из разных эпох и какие же тайны хранятся в их душах? Или же это одна душа, которая переселяется и ищет свой путь?

5 комментариев

avatar
Невероятный фильм от Вачовски, создателей Матрицы!
Сюжет потрясающий — реинкорнация душ, бессмертная любовь, и все это в 6 параллельных историях жизни людей!
avatar
Трудный, долгий, практически необъяснимый фильм от создателей "Матрицы". Пересидев первый час, на втором начинаешь втягиваться и лишь третьем, когда замысел полностью раскрывается, понимаешь, что не зря потратил три часа своей жизни.
avatar
Я думала, что необычных сценариев в кинематографе больше не будет, все уже переснято, придумано… Но я ошибалась! Это на самом деле необычный фильм с прекрасными актерами с не менее прекрасной игрой (а то как же, Том Хэнкс, Хэлли Берри!) его нужно смотреть только в хорошем качестве)) совсем разные ощущения от кэмрип и качественным форматом.
avatar
Меня что-то не впечатлил.Наверное это из за камрипа.Может надо пресмотреть?
avatar
Суп из шести залуп, простите… Мораль фильма я так и не понял, а он позиционируется как несущий какую-то важную информацию. Истории совершенно разные, все собрано в кашу и я не заметил, чтобы они переплетались между собой. Но смотрится с интересом, что есть, то есть.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.