24 Jan 14:49 avatar

Монстры на каникулах / Hotel Transylvania (2012)

Монстры на каникулах / Hotel Transylvania (2012)

В хорошо укрытом от людских глаз месте, Граф Дракула построил для себя и своей дочки отель, где монстры со всех стран съезжаются отдохнуть от различных забот, повседневной суеты, а также от людей! Однако вездесущие американские туристы умудрились проникнуть и сюда…

6 комментариев

avatar
легкий и веселый мультик. в нем море шуток. так что из зала я выходила, держась за живот. сами персонажи очень яркие, сюжет очень интересный. мультфильм удался на славу. Обязательно его посмотрите!
avatar
Смотрели этот мультик дома всей семьей. Смеялись все, без исключения, даже наш серьезный папа ))) это самое то, что надо детям. Шутки все добрые, да и сам сюжет у мультика интересный
avatar
Когда в такой же манере начнут снимать все фильмы ужасов, думаю, фанатов у жанра прибавится. Конечно, отсылка к Сумеркам видна невооруженным глазом, но дети и взрослые радуются вовсе не этому, страшно добрый ужастный мультфильм — сочетание срывающее все барьеры и рамки.
avatar
Отвратительный американский мультфильмишко. Если производители думали привлечь внимание зрителей именами Селены Гомес, Адама Сендлера и Стива Бушеми, то попытка провалилась. Не рекомендую смотреть эту дрянь. Я только зря потратил время, пялясь в планшет, досматривая до конца эту муть.
avatar
А мне понравился....)
avatar
Супер.Супер.Супер.Однозначно к просмотру.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.