19 Sep 12:09 avatar

Невинность мусульман / Innocence of Muslims (2012)

Невинность мусульман / Innocence of Muslims (2012)

В этой документальной картине представляется попытка комплексного осмысления ислама, как фактора международной политики и культурного явления в наши дни. Авторы, естественно, оказались не склонны искать положительные моменты в чуждой им религии, а сосредоточились лишь на рассмотрении самых негативных явлений, которые сопровождают распространение молодой религии. Сэм Бейсил, продюсер фильма, назвал фильм «раковой опухолью» при оценке фактора ислама в настоящее время. Рассматривая источник возникновения ислама, создатели ленты изобразили пророка Мухаммеда в довольно непристойном виде: гомосексуалистом, который одобрял детское рабство и внебрачные половые связи.
Как отмечают обозреватели, в США не являются редкостью подобные фильмы. Объектом тенденциозных и въедливых исследований периодически становятся то члены правительства, то политические кланы, то религиозные или этнические группы.

10 комментариев

avatar
Даа, история у них богатая… Овец ебать и девочек в 9-10 лет в жёны брать — ну просто охуительная история! Работать нихуя не хотят — только наркоту по миру гонят, постоянно чем-то недовольны, постоянно какие-то деньги им все должны, да короче им всегда кто-то что-то должен, а они только требуют! Не ну напихать полную жопу тротила и пойти взорвать человек 20 — это священная война, ну блять и постоянно какой то религией — кораном прикрываются! Где написано в каком коране — нихуя не делай, сиди и пусть все тебе несут дань, а кто не несёт — объвяжись динамитом и иди взрывай!
  • admin
  • +3
avatar
Мозг у тебя бараний делать выводы о тебе как о потомке овец?!!!
avatar
Стоит ли заливать полную версию?
avatar
Думаю стоит залить, правда он только на английском, вроде…
avatar
Правильно сказал Жирик, что все это подстроено Штатами. Ищите, кому это выгодно. А выгодно америкосам-там, где неразбериха легко подступиться к самому главному-НЕФТИ!!! Все войны, все конфликты в тех регионах только из-за нее!!! В ход идет все, и разжигание межрелигиозной ненависти в том числе. Все продумано заранее. И убийство их посла-это весомый повод начать америкосам военные действия в нефтяном регионе.

Извините, у меня все.
avatar
Дима, палишься…
  • admin
  • 0
avatar
В фильме показана правда. Мухаммед грабил караваны, т.е. был разбойник.
Он убивал людей. Он насиловал женщин. Он в 54 года занимался сексом с 9-летней Аишей.
Он призывал убивать неверных.

Сравните его с Иисусом или Моисеем!
Совершенно понятно, что Мухаммед служитель сатаны.

Последователи лжепророка Мухаммеда (мусульмане) опять хотят убивать людей из-за этого полудетского фильма.
Т.е. они реально кровожадные убийцы!!!
  • admin
  • 0
avatar
Не стоит говорит о том чего не знаешь!
avatar
Между прочим "Иран до исламской революции..."

avatar
Вы богохульники, одумайтесь. Подумайте над своими словами. Аллах велик. Ислам самая правильная вера. А вы все будете гареть в гиенне огненой.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.