28 Jul 00:04 avatar

Машинист / The Machinist / El Maquinista (2004)

Машинист / The Machinist / El Maquinista (2004)

Главный герой, Тревор Резник, не может спать. Это состояние преследует его уже целый год. Тревор превратился почти в скелет и уже почти не отличает сон от реальности, но видения, которые его преследуют, начинаю приобретать слишком уж пугающий характер.
Во избежание окончательного схода с ума, герой начинает отчаянно искать ответы на вопрос, какая же чертовщина с ним происходит. Но даже самые немыслимые догадки не имеют ничего общего с шокирующей реальностью.

4 комментария

avatar
Бейл сыграл просто феерически. Действительно лучшая его роль.
Кино которое не следует проматывать в поисках крутых сцен. Чтобы полостью насладится сценарием и игрой актеров нужно обязательно смотреть полностью! А вот еще интересная информация об этом актере:

avatar
Знатный фильм, полностью поддержу Badman
Кристиан Бэйл в одном из интервью сказал, что больше не пойдет на такие жертвы, как указано здесь на картинке. Якобы возраст уже не мальчуковый и есть вероятность не вернуться к своему прежнему состоянию. Респект таким актерам!
avatar
Мозговой фильм! Классная история рассказана и классно подана. Даже часть сюжета нельзя описать… Иначе теряется всякий смысл в просмотре. Чтобы понять — смотреть до конца обязательно! Фильму 10.
avatar
Фильм-загадка. Очень трепетно отношусь к данному роду фильмов. И «Машинист» не подкачал. Только ближе к концу фильма начинаешь раскладывать все по полочкам, и целостная картинка начинает сама по себе вырисовываться. Почти весь фильм ловишь себя на мысли о том, что ничего не понимаешь, а в конце говоришь — «ну да, все правильно! так я и думал!». 10 из 10
  • MINOR
  • 0

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.