23 Jun 18:58 avatar

Они / Ils / Them (2006)

Они / Ils / Them (2006)

В Румынии, в полном мире и спокойствии живут в своем доме писатель Лукас и преподавательница французского — Клементина. Их тихая и размеренная жизнь вдруг прерывается чередой событий. Однажды герои проснулись от ужасного звука и понимают, что здесь они не одни. Возвращаясь домой после работы, Клементина обратила внимание на грязный автомобиль, брошенный у дороги. Она не могла и подозревать, что в нем произошло что-то ужасное прошлой ночью с матерью и ее юной дочкой. Это происшествие перестанет быть секретом, когда ночью в доме внезапно зазвонит телефон, включится телевизор, разбудив Лукаса. Но дальше, когда смолкнут звонки и шум телевизора, начнётся леденящий кровь ужас, и Зло не будет знать пощады и мстить за все будут ОНИ.

5 комментариев

avatar
Кому понравился фильм "Райское озеро" этот фильм тоже понравится!
По фильму: Фильм очень нервный. Я ночью в наушниках смотрел, вздрагивал раза три. Концовку правда смог посмотреть только днем, эффект уже не тот. Данный фильм доказательство того, что можно обойтись и без крови и без ужасных морд. Все построено на неожиданности и музыке.
avatar
Да, неплохой фильмец.Страшно подумать, что все это на реальных событиях! Куда мир катится? Что за поколение подрастает? Кругом одни выродки…
avatar
Бля, я себе все пальцы сгрыз пока смотрел. Держит в напряжении! Интересно было бы найти достоверную справку по этому убийству...
Как советует Википедия, то похожий фильм о необоснованной жестокости это "Забавные игры".
avatar
Да тут собирается целый подкаст из фильмов про маньяков и убийц, надо бы Админ это все оформить на отдельной странице, где будут собраны фильмы основанные на реальных событиях.
Этот фильм отличный, атмосферный! К сожалению подростки в наше время уже не различают игру, жестокость и реальность. То ли они растут уже с дефектом мозга, то ли это делают с ними родители, общество, игры и социальный статус… хмм… грустно от такого…
avatar
Lost Soul, не вопрос, по поводу оформления. У самого такая идея проскакивала. Сделаем!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.