20 Jun 14:18 avatar

Вид снизу

Служил я 10 лет назад в армии, на узле связи. Это важно, потому что означает присутствие женского контингента – телефонистки и пр. Так вот, туалет возле узла связи был типично сарайно-пионерлагерного типа, он имел внутри разделение «М» — «Ж».

И надо же такому случиться, что один майор, будучи дежурным по части, пойдя по-большому, уронил пистолет с кобурой в очко (чёрт его знает, зачем он ремень вынимал… или нацепил кобуру на халявно… )
Дальше, обуреваемый желанием достать пистолет, он обратился к одному местному прапору с просьбой совершить погружение, суля новый ОЗК, противогаз и 300 рублей денег 1989г.!).
Ну, прапор здраво рассудил, что правильно надетый ОЗК не отличается от скафандра и не ему его мыть, — и погрузился. Далее я был лично свидетелем, поскольку стоял в оцеплении. Но естественно женщин не предупредили – кому охота быть осмеянным?
Как рассказывал после прапор, искал он, искал… и забрёл (как позже понял) в сопредельное женское отделение (внизу-то кто перегородку делать будет). И почувствовал струйку, тренькающую по верху противогаза. Подняв глаза и обнаружив роскошный вид (я сам видел, дама направлялась в сортир роскошная), не обиделся, а лишь легонько потрепал красотку по левой ягодице.
Избушка, то бишь красотка, быстро повернулась к нему передом (в смысле верхом) и, увидев лупоглазое резиновое загаженное чудовище, выпучила, а потом закатила глазки и незамедлительно упала в обморок, предварительно испустив соответствующий визг.
А потом, после того как прапор призвал нас на помощь, мне пришлось идти к коллегам дамочкам, в меру сил прояснять ситуацию и звать их на помощь.

P.S. А пистолет – то нашли.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Вы можете оставить комментарий, войдя под своей учетной записью от социальной сети.